Прочие авто-темы
Навеяло про бабок!А Вам по капоту палкой стучали (в смысле пожилые люди)?
они постоянно грозятся побить машину)))
Видел на Ленинском как Бабушка, Божий Одуванчик с Палочкой и Палитрой, Писала на капоте Девятки, " Убери Машину Фашистская Гадина, а то СПИКИРУЮ, и подпись, Полковник в Отставке, Кавалер Трёх Орденов Славы, Ветеран ВОВ, Прокофьева Л. И. "
Ну значит бабки попадут на бабульки :)))
Мне нет, а соседу даже по голове досталось.
Они когда начинают ворчать и грозить я отвечаю : Дай Бог вам здоровья! и ухожу.
типун те на язык !
Стучали.... СтОит только про размер их пенсии напомнить, кк тут же исчезали
у моей подружки в доме, на 5 этаже живет бабулька. Бабулька скидывает с 5 этажа на машины 1.5л пластиковые бутылки в водой, чтоб рядом с ломом не парковались! крышу авто прогибает... .
жесть))
я когда ещё на мопеде гонял одна дура перегораживала дорогу собой и коляской с ребенком, а мопед самодельный был без тормозов, хорошо маленькая щелочка осталась
Вот какие они, гайцы на пенсии...)) ) скоро клюшки свои полосатыми делать начнут, по старой памяти.)
На моей памяти случай был! Еду на маршрутке бабака на выход приготовилась а в сумке у неё консервы и т. д с рынка короче.. . И вдруг меня иномара режет! Естесстно по тогрмозам бабка падает! Я на измене тапа всё ли в порядке? А она говорит дайка я выйду! А дело на светофоре! Выходит и давай сукой иномару дубасить!!!! тот на красный так и сорвался!
Бабульки такие агрессивные не попадались, а вот картину одну наблюдала: на перекрестке стоит регулировщик при работающем светофоре и прогоняет пробку, я по этой пробке еду, впереди меня десяточка, все культурно двигаемся, тут загорается красный (но нам показывают можно ехать) , а дедок один решил перейти дорогу на свой зеленый светофор - тут ему десяточка, впереди меня едущая и попалась, он по крыше так колошматить начал (скорость то небольшая) - наверное помял машинку. Я его с ужасом объехала.. , а если б я на месте той десяточки была...
1994году был такой случай. Бабка выбивала ковер на возвышенности ну плитами сделано возвышенность а в низу дорога и у меня знакрмый ехал на зиле и решил ее предупредить посигналить (сигнал был воздушный) и эта бабка от страха запрыгнула к нему на капот и с криком давют схватилась за дворники и не в какую не хотела слезать от туда до приезда милиции. Очевидцы быстро вызвали гаи . Гаишники приехали ну очень быстро видать очень хотели на это помореть, долго угорали когда спускали эту бабку с этого зила . видишь бабку не рискуй обьедь стороной