Прочие авто-темы

что сделать со старой чекнутой бабкой которая метает с балкона корки для птиц прямо на мой капот?

Сначала с ней поговорите( только очень спокойно и доброжелательно! - это ВАЖНО!), спросите, она ли кидает корки на ваш капот и попросите её этого больше не делать, поскольку птицы долбят капот и портят его. пусть отвечает, что хочет: главное - это всю вашу беседу записать на видео.Но желательно так, чтобы бабка не знала. Затем( лучше, конечно на этом же видео) показать бабке, что ваш капот повреждён птицами. Если бабка после этого не уймётся - то снять птиц, которые клюют хлеб на капоте, затем поехать в мастерскую и составить смету на ремонт капота: бумажка должна быть официальной. И подать на бабку в суд на возмещение ущерба( можно, конечно, предупредить её об этом): у вас есть в качестве доказательства видео и заключение экспертов о ремонте( смета)
Vladimir Tramp
Лучший ответ
Николай Рубцов Ваши действия под статью подходят ))
А если у бабки дети или внуки юристы....
то может и машины не хватить чтоб замять это дело.
Дура старая... безмозглая карга.. кто же бросает с балкона на капот корки, вот бестолочь! ! Бросать на капот надо тухлые вонючие куриные яйца!!
Albert Suslov
помогут только диверсии.. . например периодически гадить в подъезде и мазать двери гавном, потом вызывать мусоров и говорить что за этим делом вы застали бабку)))
Николай Рубцов сейчас статья за клевету работает))
наметай корок её под дверью
Коряк Андрей
А я Ысщё и валерьяночкой брызгаю со шприца на машинки
Которые очень умные чайники подгоняют задом под отрытое моё окно.
Вася Лютый
Альберт Асылов у нас это в принципе невозможно чисто физически и вообще я паркуясь никому никогда не мешаю))) особенно той бабке на 5 этаже
купить ей валидола=подарить, она с радости перестанет
Если в самом деле чёкнутая, пусть кормит голубей в психушке.
Gani Kudayberdiev
Натравить психиатра?... Правда, ОЧЕНЬ СЛОЖНО-демократия нынче, че...
Zh Abk
Понаставили машин, птицам некуда корку кинуть!)
Сергей Лахин
Блин, у Вас столько ответов.... Первоеи обязательное - К с (свачс пиздалтммуцрп23
Владимр Гулько
Вызови один раз ментов... пусть задумается...
Альберт Асылов и тебя с прошедшими
Вася Лютый А ктож на себя ментов то вызывать будет??
Скока стоит езда по тротуару нынче??
И парковка на тротуаре в придачу.
А вот что бабка корочку кинула ещё доказать надо))
С бабкой НИЧЕГО! ЕЙ, лишь бы птички сыты были. Легче машину под ее балконом не оставлять.
Со старухой ничего не сделаешь )) ставь машину на другое место.
Альберт Асылов а если другие чужие??? как быть?у нас во дворе за каждый квадратный метр в свое время война была))) я свое место не один месяц отвоевывала,на свою голову
Подойти и попросить чтобы больше так не делала... ( но без оскорблений ) а то потом и ещё что нибудь бросать начнёт))
подари коробку конфет, пригласи на свидание, будь мужиком!!!
Adlet Kultaev