Артем! день добрый! про паджерика - бампер на высоте 260-280 мм начинается (на штатной резине)
ЗЫ: у вас похоже замок зажигание кердыкнулся
Прочие авто-темы
Машина не заводится, лампочки горят. Тишина. Всё нормуль было. Аккумулятор?
23 основные причины и 734 дополнительные.
коротни отвёрткой контакты 7
если зажужит
знач проводка
если зажужит
знач проводка

Вариантов много, но первое что проверь не разболтался ли провод от минуса аккумулятора при креплении к кузову
контакты выгорели или окислились - чаще в замке зажигания. .
само собой - это если предохранители все целые..)))
Стартер.... Или контактная группа замка зажигания
Коротни контакты на стартере, если не сработает - втягивающее в стартере или проводка. Если иномарка с электронным блоком управления, не вздумай с толкача. Там мотроники всякие, ЭБУ, они скачков напряжения очень боятся. Сгорит - ремонт за 1000 уев может обойтись :)
Константин Моисеев
Иномарка, японка, вся на электронике... Как то на сервисе аккум сдох... Видимо опять. До этого полтычка заводилась...
если при повороте ключа тишина, тогда стартёр или цепь его питания
можно с толкача завести
Анатолий Ралдугин
Зависит от машины, если ЭБУ, мотроник стоит, толкач может стоить замены электроники!
Вк на стартере, замок зажигания, бензонасос да и сам аккумулятор. Вариантов много.
стекла протирал? колесо пинал? капот поднимал? коврики вытряхивал? ?
сумашедший вопрос.. .
больше вводных нужно.. . причин может быть миллион.. .
крутит ли статер? качает ли бензонасос? есть ли бенз? есть ли дополнительные секретки и сигналки?
з. ы. мы еще не забываем что у машин есть куча предохранителей??: )
з. з. ы. хотя бы модель и год написал :)
з. з. з. ы. те кто советуют типа "коротни тут, коротни там" вы в каких сервисах работаете? чтоб я случайно туда не заехал.. . или у всех русская машина типа классика?
сумашедший вопрос.. .
Ержан T.
крутит ли статер? Ну тебе чел пишет, что лампочки горят. Тишина.
Может аккомулятор сел
если с головой все в порядке все будет работать