Прочие авто-темы
Штраф для «бомбил» составит 30 тысяч... и это поможет?
Вот теперь раздолье для взяток....
Россия - страна запрещения. Ничего нельзя. Может, сделать так, что бы людям САМИМ не захотелось? В Гонконге бомбил нет. Лично проверял. Нету и все.
Запретили продажу алкоголя ночью и вечером. Это помогло?
Помните Матроскина с его фразой: "У нас не денег, у нас ума не хватает... "
Именно так.
Это нещастные люди, а их еще и штрафуют... Нехорошо это....
какой там штраф! на сигареты то не набомбишь!!!! а если не хочешь не садись, езди на официальном в раза дороже...
штраф поможет лишь повысить благосостояние милиции.... ну еще цены на такси (официальное на которые они и так немалые) вырастут..
надеюсь что поможет, задолбали бомбилы, все остановки окупировали.
А знаю (бомбил) которые этим кормят семью... и что теперь скоро за воздух платить будем что бы лишнего не дыхнули.. Задрали медвепуты мать их
наконец-то парковки по свободнее будут...
Да про ужесточение уже сколько лет слухи ходят. А как быть, если у тебя ни шашек, ни рации, и работаешь ты по телефону от диспетчера? Фигня это все.... Шанс быть пойманным только при плановом рейде, о чем все более менее приличные такси предупреждаются заранее. . Вот такие реалии...
Новая лазейка для взяток.
да что вы придолбались к бедным таксистам?? ? ну бомбилы и что? конечно не официально не хорошо. а думаете официально легко устроиться имея к примеру пожилой жигуль?? ? а дома детки кушать просят. им это не объяснишь.
врядли, откупяться как всегда, парочку для вида оштрафуют и усё
чтобы ржавые развалюхи убрать с водил чурбанами