Прочие авто-темы
почему плохие део ланос украинской сборки?
Они не плохие, просто лучше не получается. Насколько помню, их выпуск прекращен года полтора-два назад.
Других и не бывает. А Ланос просто переименовался в Шанс, на часть машин ставят не родной движок 1,5 а украинский 1,3 вот этот вариант стремноват
на сколько я поняла, сейчас их не выпускают, точнее выпускают, но под маркой ЗАЗ Шанс.
Ну а плохими их считают видимо потому, что у украинцев, так же как и у русских, в плане производства авто руки не из того места.
то что выпускалось как шевроле ланос с двиглом 1,5 было неприхотливым, надежным, крепким апаратом. до замены его на Субару, проехал на таком 160 тыс км за 2,5 года. из проблемм на нем это штатная резина (гавно полное) , сами дворники (надо сразу менять не чистят) , бачок расширительный треснул после 120 тыс км, частенько летит штатное реле поворотов в самом начале эксплуатации (у меня полетело на 15 тыс, заменил на Российское, больше не беспокоило) в отличие от наших машин не надо трясти подвеску после 40 тыс при жесткой эксплуатации, не клинит рейка как на калине, не разваливается по точкам сварки при аварии как приора, да и остает он от приоры только на равнине, стоит чуть в горы поднятся и "бешенно быстрая приора" ...в обшем от многих она отстает. то что выпускается счас с двиглом 1,3 по слухам г ...полное в сравнении со старым.
Качество 0, покупайте за эти деньги (дэу нексию)