Прочие авто-темы
Купила Матиз,хочу поменять диски. Какой размер можно на нее поставить?Бесят маленькие колесики((((
Можно поставить любые через переходники и вырезать арки побольше но это уже нормальные затраты, если ты из Киева могу помочь, пиши....
Игорь Луковский
К сожалению- нет.
надо было сразу машину с бАААльшими кАААлесами брать.... а то купила бешеную табуретку, теперь напрягаешься
только с переделкой
причем и колесные арки придется резать
т. к. большое колесо там за всё будет тереться
в твоём случае
малой кровью
подобрать высокую зимнюю резину
выше смотреться будет
причем и колесные арки придется резать
в твоём случае
малой кровью
подобрать высокую зимнюю резину
выше смотреться будет
а маленькая машина не бесит?
надо ездить на том радиусе, который предложен заводом. или ловить будешь машину по всей дороге
Игорь Луковский
маленькая машинка наоборот очень нравится))))
Bogger 31" поставь. самое то на матиз
а она поедет на больших-то? производитель не просто так их поставил
Куаныш Кунанбаев
какой пежо у тебя?
В принципе можно и R14 вставить, но езить тогда только по врямой, , поворачивать нельзя (шутка) . А если серьезно - то не зря у него конструкцией предусмотрены 165/65 13. Поставит большие или шире - значит дать дополнительную нагрузку на ступичные узлы, значит износ, более частые замены, чаще развал -схождение делать и многое другое. Нужна ли такая плата за внещний вид? Решайте сами. Он и так кузовом слабоват. а тут ему еще диски не родные.. . А так нормальная машинка . у меня он 4 года был, никаких проблем
При установке колес, большим диаметром чем рекомендует завод изготовитель, машина начинает хуже останавливаться и медленнее разгоняться. Руль тоже становится тяжелее. Зато в трассовом режиме, можно реально экономить топливо.
16 дюймов
16 дюймов и не больше
185х50х15 Ставь!! ! У подруги такие стоят