Прочие авто-темы

Навеяло.. . хочу купить матиз. Я в нём не умру со страху, если мне в джипе кажется, что низко?))

Там места как в отечественном переднем приводе, тока еще коленки задних пассажиров в спину не упираются и макушкой об потолок не бъешься. Стиральная машинка влегкую не раскладывая сиденья залазит. Пора избавляться от фобий! Погоняй на карте!
Максим Захаров
Лучший ответ
Евгений Гоманенко Лучше расскажи как избавиться от фобии посещения автосервисов))
тогда купи оку
Умереть нет, только апкакаешься, проскакивая под мостами джипа))))
Скорее как раз наоборот, начнешь лихачить, т. к. будет казаться что в любую дырку можно влезть.
Yersultan Baktybaev
Если в пробке пукнешь в салоне, то либо задохнешься, либо матиз разорвет !
Миша Лосев
умрёшь если в тебя джип въедет
Ты умрешь в нем если хотя бы 1 из пассажиров пукнет. И даже не от страха...
Место водителя больше чем в джипе, но не высоко. Зато расход топлива после джипа будет привычным !
Нет, не надо))
внутри места в матизе парадоксально больше, чем с наружи
Не знаю умрешь или нет, но вот мы (девочки) точно позабавимся, увидев дядьку в матизе)))
..вчера вечером на трассе удивили двое ( шли с большыми рюкзаками парень и дева ), а я за баранкою подумал : А чего они обои не на велосипедах? так на них высоко, а пешим ходом само то им и так мимо и промчался ..,( на былых северах и на скрэйпэре и на кразе.., и потому я не хочу покупать не матиз не оку, а не умру никогда от страху только пешим мыслиходом..,
Alexandr Timohin