Прочие авто-темы
Хочу купить автомат,,,а как я на нём домой поеду ? Если я не умею на нём и не разу
не пробовала ???
Ножку на тормоз. Ручку на D. Тормозюкалку отпускаем и вперёд))) Потом поймёшь, что слово "не умею" к автоматам не применяется))) . Главное, D и R не путать)) чтобы попой в каком-нить заборе не оказаться)) )
да перестань, в сто раз легче чем на механике
Бауыржан Есенов
Согласна,,,но когда научишься !!!А сразу то как ???
Легко.. Не сложнее, чем на детском электромобильчике в парке аттракционов
Главное не нервничай, это ваще кайф - коробка автомат) )
хотя когда руля 2 года на механике мне пришлось сесть на автомат. . я тож была в панике - автомат - машина как бы бесконтрольной казалась)) )
счас ваще радуюсь, привыкла за 20 минут)))))
На авто с акпп обезьяну посади-она и то с первого раза поедет..
Бауыржан Есенов
Как йога чтоль ???Всё равно страшно,,,90 км до дома ехать,,,,на энтом грёбаном автомате,,
Тогда купи автомат и из него.. . попробуй! )))
так покупай механику. в чём проблема?
Бауыржан Есенов
Так все советуют автомат,,,,хорошо советовать кто уже умеет,,,,
Правило первое, оно же последнее: левая нога не используется никогда.
Всё - ты научилась водить на АКПП.
Привет)
Всё - ты научилась водить на АКПП.
Привет)
Бауыржан Есенов
Так просто ???А мне хоть там объяснят как что переключать ???Эт ведь сразу всё запомнить надо,,,,ехать до дома 90 км УЖОС !!!
ну попроси кого нить
да чем там трудного то?) ) ставь D и едь)))
Очень всё просто-сел и поехал. У меня даже дочка в12лет поехала без труда.
заведите себе мужчинку))
Бауыржан Есенов
Так у мужа есть машина,,,он против второй,вот и придётся всё самой,,пока с ним в контрах,,,,
главное патроны возьми
Две ноги.. . Две пИдали.. . Привяжи! ))))
На автомате научиться ездить можно за минут 5
нет ничего прще, посравнению с механикой, это раз плюнуть. 5 минут тренировки и у тебя на 100% получится
А вот когда долго едешь за рулем, часов так 10, правую ногу можно сменить на левую, вот только в начале расчитывать трудновато будет, на тормоза только правой ногой советую.
Зачем забивать голову про автомат? Ставим на позицию - D, зубы с руками на руль и едим!
Это гораздо легче, чем на механике! Жена до сих пор не может освоить машинку с механикой - главный довод: у меня две ноги, а внизу три педали...