Прочие авто-темы

мужик на матизе - смешно иль нет?

Ну это зависит от чуства юмора. Некоторые и над пальцем смеются.
Алексей Боднюк
Лучший ответ
Лучше ехать, чем стоять!
Иван Жирохов
дети, пассажиры трамвая или мужик на козе (осле, самокате) могут посмеяться...
Юра Совінський
Встречал пару раз))) Такое впечатление что он там на каблуках и в юбке))) (Шутька)
Очень смешно.. . прям уписаться можно...
Данил Фоминых
это позор.
Дуракам - смешно.
весело
Павел Трам Пам
Смотря какой матиз...)))
Alex_Kiev1975 Петров
нет)))
Паша Чернышов
сосед ездит на матизе ( где то 90 кг) не то что смешно- "наша раша" отдыхает !!
завидуйте! молча!
Каюм Аманбаев
ничего страшного.. . и на Оке и на Горбатых ездили, че смеялись над ними?? ? Что здесь смешного?? ? на что заработал, на том и ездит. у кого то и этого нету!! ! Европа между прочим еще до войны села на них!! ! и по сей день, да еще и на дизельных гоняют!!!
Я вообще считаю, что это глупость - женские или мужские машины, каждый выбирает, то что ему нравится, вот про Мини говорят - гейская машина, а мне Мини нравится, за ретро-дизайн.

И еще про женское и мужское, мужик - парикмахер или мастер педикюра - это типо фууу.. . педик.. .
А женщина укладывающая шпалы или натягивающая высоковольтные провода - это нормально.. . Это ведь кошмар. Нет мужских женских профессий, нет мужских и женских машин. Всё зависит от человека.

А Матиз неплохая маленькая машинка, хотя мне больше нравится Тойота Ярис и Ниссан Микра...
Марэленс Ким
Да какая разница, что Смарт что матиз) Зато жрёт мало))))
Всё нормально!!!
Ruslan Ragimov
смотря какой мужик
а в чем позор народ непонемаю ну экономично ес поменять бампера затюнить то нормалек еще и зеваки будут заглядыватся))) а заз таврия это как смешно? а видели бы вы ту таврию она под бэху сделана так же как и ока в том фильме
China Ismagulov