Прочие авто-темы

смешно не правдали видеть мужика на матизе??

Максим Эмер
Нет. На что заработал, на том и едет. И уважение человеку, который живет по средствам.
Юрий Горохов
Лучший ответ
почему! лучше плохо ехать чем хорошо идти!
Павел Евтеев
Не смешнее женщины на хаммере.
Андрей Flopik
смешно?
лучше ездить на заработанном авто, чем на насосанном
В своё время на зазике ездил!
Ага. На башенном кране ездить надо. А ещё лучше на безбашенном.
Tapdiq Aliyev
Меня больше веселят нищеброды покупающие машину в кредит.
Смех без причины....
Да ни чего, нормально .
трамай круче, цена 12млн.
Данила Ярков
ни капли не смешно. по работе мотаться самое офигенное средство. везде пролезеш
Неважно какая у тебя машина - важно как ты её водишь
А мне смешно, когда другим смешно то, как живут другие люди.
Руслан Галич
бабу за рулем матиза смешнее
Валера Солоида
А девушку за рулём Volvo FH-16 - просто страшно!
А ещё смешнее, когда из огромного ленд крузера вылазит такой маленький щуплый мужичонка...
нет просто у него не так много денег на тачку более лучшей модели
еще смешней вот на таком, сегодня видел, здоровый лось сел в такое ведро.
*)
*azim ))*
просто есть такие кому эта машинка нравиться. и все кому она нравиться мне говорят одно и тоже, она удобная для города потому что маленькая
вот-вот! ) всегда провожаю такой объект взглядом
обостаться можно)
Каратель !!!
Ну почему же? Смешно видеть женщину с умной рожей якобы умеющую водить автомобиль!
Sitasx _
женщину ещё смешнее
Зато какая экономия топлива....