Прочие авто-темы
смешно не правдали видеть мужика на матизе??
Нет. На что заработал, на том и едет. И уважение человеку, который живет по средствам.
почему! лучше плохо ехать чем хорошо идти!
Не смешнее женщины на хаммере.
смешно?
лучше ездить на заработанном авто, чем на насосанном
В своё время на зазике ездил!
Ага. На башенном кране ездить надо. А ещё лучше на безбашенном.
Меня больше веселят нищеброды покупающие машину в кредит.
Смех без причины....
Да ни чего, нормально .
трамай круче, цена 12млн.
ни капли не смешно. по работе мотаться самое офигенное средство. везде пролезеш
Неважно какая у тебя машина - важно как ты её водишь
А мне смешно, когда другим смешно то, как живут другие люди.
бабу за рулем матиза смешнее
А девушку за рулём Volvo FH-16 - просто страшно!
А ещё смешнее, когда из огромного ленд крузера вылазит такой маленький щуплый мужичонка...
нет просто у него не так много денег на тачку более лучшей модели
еще смешней вот на таком, сегодня видел, здоровый лось сел в такое ведро.

просто есть такие кому эта машинка нравиться. и все кому она нравиться мне говорят одно и тоже, она удобная для города потому что маленькая
вот-вот! ) всегда провожаю такой объект взглядом
обостаться можно)
Ну почему же? Смешно видеть женщину с умной рожей якобы умеющую водить автомобиль!
женщину ещё смешнее
Зато какая экономия топлива....