Прочие авто-темы

Кто выдаёт права медведям в цирке,на мопеды и мотоциклы и требуют ли с них мед.справку???

Им и на авто хотели выдавать, но инструктора не нашли)) )

Алексей Кочубей
Лучший ответ
Александр Борзенко Один даже бросил каблук и убежал=)))
Fazliddin Isomatov.f Интересно долго ловили :))) ?
А я бы довезла, мишка уж очень хороший :)))
))) Ржуууу...)) )
Геннадий Быков
Едет заяц на велосипеде по лесу . На выезде его останавливают ГАИшники, и отберают права и велосипед. Сел заяц у дороги и заплакал. Вдруг на встречу волк на БМВ едет. Остановился и спрашивает:
- Чего, длиноухий, плачешь?
Заяц: - Да вот волк, отобрали права, лисапед.
Волк: - Ща, пойду побозарю, отдадут тебе все. Через пол часа выходит волк, весь взъерошный, злой и говорит зайцу:
-Извини заяц ни чего не могу сделать, попал ты конкретно. Волк уехал а заяц сидит, дальше плачет. Вдруг, едет медведь на мерсе. Остановился и спрашивает:
- Чего косой ноешь?
- Да вот дядь Миша, права, лисапед отоббрали.
Медведь: - Ща разберемся. Через пол часа выходит медведь, весь взъерощеный, злой и говорит зайцу:
-Извини заяц, не могу помоч тебе, попал ты на права и лисапед. Соберай свои вещички и иди домой. Медведь уехал, а заяц стал собираться. Вдруг, на дороге поднялась пыль, а из нее с ревом вылетает козел на запоре. Видит зайца, остонавливается и спрашивает:
- Чего-о, ме ме серый пла-а-чешь? Заяц: - Езжай, козел, медведь с волком не помогли, а ты и подавно.
Козел: - Да в че-о-м ме ме де-е-ло.
Заяц: - Да вот, права, лисапед. Козел молча идет и черес две минуты выходит с правами и велосипедом.
Заяц: - Козел, как тебе удалось? !
Козел: - Да я зашел, гляжу, все свои.
Александр ******
Йа-за взятку!!!))))))))))))))))))))
Павел Пучков
Мишки, как все ходят на авто курсы, а потом в гаи на экзамен приезжают на самокатах :)))
клоуны ...
Magzhan Shayakhmetov
С них требуют справку из медвежьего психдиспансера о несостоянии на псих. учете!
Я Камрон
Директор цирка.))))