Прочие авто-темы

Как вы относитесь к велосипедам , мопедам и мотоциклам на дороге ?

Аргументируйте свой ответ , ответы типа "мне пофиг" , "ненавижу козлов" и.т.д. не принимаются
Назари Назри
Как байкер с 25 летним стажем скажу, что хорошо отношусь. Когда еду на машине никогда не мешаю, когда на мотоцикле кто-то по междурядью едет. Напрягают немного скутеры, причем скорее настораживают. Есть среди них отморозки, лишенные инстинкта самосохранения.
Necef Bagirov
Лучший ответ
нормально ...езжу вот
Алексей !
На оживленных дорогах, надо бы запретить .
Николай Фролов
С осторожностью. Без них дороги не бывают, а пьяный велосипедист под колеса упасть может запросто. Скутера самые опасные, они незаметные и непредсказуемые. У мотоциклистов хоть права есть, а у некоторых даже сохранился инстинкт самосохранения.
Велосипедистов тихо ненавижу. После попадания под фуру на моих глазах одной зазевавшейся тетки на велике. Зачем их вообще на дороги выпускают.
Олег Кондрашов
В Москве что-то давно таких не видела, а может не обращала внимания.
Настороженно!
Глеб Горохов
временные жители
Юрий Чабан
не мечтайте от мотоцыкла спортивного не уйдёте газ не поможет на ваших 9-99 )) да даже иномарки не сровняються с р1 ямахой )) так как я с детства за рулём мопедов мотоцыклов и машин заявляю то и то лично мне норм )) да и на дороге то и другое мне по боробану ))
Анджей Птица
Глупо делить людей по тому на чем они ездят. Дураков везде хватает. По ним нельзя судить о всех пользователях того или иного вида транспорта.
Отлично иногда и сам не проч на лесопеде прошвырнуться по лету!!!!
кегли нам никчему
Хорошо отношусь, если человек на велосипеде дружит с головой. Сам недавно купил велосипед, как растает буду ездить на работу, а то цены на транспорт такие, что мама не горюй, не говоря уж о "пробках".Все на велосипеды, пускай транспортные компании задумаются!!!
Надо нажать на педаль газа посильнее, и тогда не будет проблем у велосепидистах и тому подобному! Они даже не заметят номер машины!! ! :)