Прочие авто-темы
А вы как относитесь к этим самоубийцам на мотоциклах???
Сегодня один пронёсся так,что я Бога помолила,чтобы с ним ничего не случилось!!!Как вы относитесь к этим безумным "катаниям"?рёву мотора по ночам??
Это не самоубийцы, это доноры!
Алексеи Розенберг
Так это не юмор!!Это правда жизни!!!
Алексеи Розенберг
Дааа,когда я училась в медицинском,мы с группой смотрели пересадку почки!И на вопрос откуда "ЭТО",нам объяснили,что к чему!!!!
Алексеи Розенберг
нет,сейчас у меня другая профессия,но она тоже из области медицины(спец. по коррекции фигуры)))
я привык уже, у нас по проспекут каждый день гоняют
Алексеи Розенберг
Я сама автомобилист,особенно не приятно бывает,когда он выныривает откуда-то невозьмись!
У нас их называют самоликвидаторами. Лучше не скажешь.
фиолетово
Как говаривала мама моего приятеля: "Все что между ног - это не средство передвижения! ".
Это она ему в ответ на слезные просьбы о покупке мотоцикла.
Алексеи Розенберг
Мама СУПЕР!
По пустой дороги - ладно, а когда среди машин, то это конечно не очень здорово....
Голову на плечах нужно иметь в первую очередь. Независимо от того на чём ты ездишь! И на машинах отдельные особи попадаются которые носятся как ненормальные и в шашки на огромной скорости играют.
Ну некоторым просто нехватаить адреналина, поэтому они и рискуют, я отношусь нейтрально
Мне 4 колеса как то ближе.
Хотя пробовал пару раз на сузуки, ощущение адриналина бешенное.
А мне нравится =) Конечно, по ночам - это плохо, но человек не может жить без приключений и адреналина =) Где-то 90% таких ярых ездоков полные суецидники.. но, каждый выбирает для себя сам. Жить тихо и спокойно, как мышь всю жизнь, или же отрываться по полной так, чтобы на небесах Бог бы сказал: - "А ну-ка повтори! "
Алексеи Розенберг
Когда мне было 16 лет,тогда самый крутой мотик был Ява,и я сама отрывалась по полной!!!Ну что сейчас творится,я в ужасе!!!
Я никак!
Это дело тех кто любит так поганять!
Чо решать за человека который слов не понимает! ?
Расшибется один раз, сломает себе что нибудь - будет ему урок!
а так говорить бесполезно!
Это дело тех кто любит так поганять!
а так говорить бесполезно!
Алексеи Розенберг
вот-вот!!!сколько раз уже видела,как они в луже крови валяются!!ужасти((
Не надо катить бочки на всех мотоциклистов подряд! Есть Байкеры, а есть "Крючки", которые носятся под 300-км по нашим дорогам. Где Вы видели бородатого Байкера, который бы гнал под 200-км на чоппере, с нарушением всех правил? Поэтому спортбайки надо ограничивать по скорости, а чопперы только украшают наши дороги..!!
Владислав Любарчук
Согласен с вышесказанным на все 100%!!! И даже больше!!!
Алексеи Розенберг
где вы в моём вопросе углядели слово "байкер"???Я знаю кто такие байкеры-тот вопрос к ним не относится)))
Алексеи Розенберг
я не знаю,какое применить название,водителям на мотоциклах спортивного(гоночного) уровня)))