Прочие авто-темы
как вы относитесь к мотоциклам?
вы бы разрешили своему молодому человеку купить мотоцикл. я вот очень не доверяю этому транспортному средства, тем более парню - захочется скорости, куража, а я потом не переживу его зарапин и ушибов и не дай Бог серьезных травм. вот зачем придумали такую забаву, именно не как средство передвижения( машина есть для этого - комфорт, тепло, красота одним словом)
Мне мотоцикл нравится, да я согласен опасно, никто незастрахован от серьёзных травм, но я считаю каждый парень хочет погонять на больших скростях!!! Но по мне лучше теперь машина чем мотоцикл, посмотерл как на них бьются и продал Железного коня, купил авто
Степан Пруцкий
Не останавливайся на этом, посмотри как бьются на машинах и продай её, купи диван,телевизор и пиваса бочку.
Всё что между ног, не транспорт.
Дмитрий Перекос
потрясающая логика
Ercan Kobaza
А те кто не могут позволить себе купить квартиру,одеваться у модельеров,то не люди,а планктон,да?
Slava Abramov
Транспорт это для туловища, а мотоцикл - для души.
Олег Пак
присоединюсь к общему мнению ответивших бред полный. и байк транспорт .а между ног у меня х...й.
А кто тебе сказал что мотоцикл это средство перевижения? Это гораздо большее, тут это объяснять бесполезно, это почувствовать надо. А ушибиться можно и с кровати упав.
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Валерий Козлов
и эта сила приложенная к заднице эту задницу и бережет
Мотоцикл для парня это хорошо, голова занята делом, полюбому хобби нужно, не будет смотреть насторону, пить и т. д от делать нечего. Примерно 70% аварий в первый год происходит, расрешите купить с условием что первый год пока нет опыта будет ездить с малой скоростью.
Гыыы)) )
А если ваш МЧ выйдет из подъезда и ему кирпич на голову упадет? А если собаки покусают?
Ну а если он вообще от вас через месяц уйдет к более лучшей девушке?
Чему суждено случиться, то будет при любом раскладе!
Суждено ему через год умереть, то он утонет, рак сожрет, машина собьет!
Samir Zeynalov
ну про кирпич и всё такое понятно, тут мы ничего поделать не можем, но от аварий на мотоцикле можно себя сохранить просто его не покупая... раз нет?
Нейтрально отношусь, главное чтоб под мое авто из-за не аккуратности не падали, а то печально будет.
славатенавате мы это желание перебороли вместе!! ! Ну я модельку того мотоцыкла подарила))))
раньше положительно, сейчас отрицательно.
мотоциклист только сам может понять, что у него в голове
Мотоцикл это кайф!
были случай парень на велосипеде передним колесом в решотку водостока вехал не то чтоб гнал так на раслобоне. похоронили! а другой на ста на мт без коляски двойке в лоб перелител и на гозончик плавно приземлился машина мот все в хлам а ему хть бы х.... й не судьба.
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
Мото на лето классная штука, особенно если на нём путешествовать. да и по пробкам передвигаться быстрее получается.
Если у вашего молодого человека всё с головой в порядке, мото подарит вам много приятных моментов, в независимости от типа мотоцикла.
Единственное, я бы не советовала брать первым мото с большой кубатурой.
Валера Анисин
видела я как малчики путешествовали на 600км на спорте....просто валялись на обочине от нагрузки!!!(
мотоцикл-класс, но машина безопасней, делайте выводы. Удачи
Степан Пруцкий
Если ты собрался всю жизнь делать только то что безопасно, то существование твоё будет пресное и безрадостное, а когда придёт пора помирать вспомнить будет вообще нечего. Тебя это устраивает?
мотоцикл это баловство.. .
сочувствую тебе, не повзрослел еще твой молодой человек...
Samir Zeynalov
просто мысли вслух у него были, пока никаких конкретных предлжений слава Богу, это я так задумалась )))))))))
Степан Пруцкий
А что не баловство? Шуба туфли и духи? Мелко мыслите.