Прочие авто-темы
Существует мнение психологов, что те кто покупает себе мотоцикл, потенциальный самоубийца. Как думаете?
А похрен... Настоящий мужчина должен умирать либо на дико ревущем мотоцикле ..либо на дико кричащей от сладострастия женщине.
Глупость. Вся Юго-Восточная Азия ездит на мотоциклах, они что, все самоубийцы.

пассивный самоубийца
Естественно. Многие как Гастело делают.... Я с такими 4 раза встречался-четыре ноль в мою пользу.
Ага а те кто берут машину мазохисты это что за бардак,
1 надо уважать всех участников движения ПЕШЕХОДОВ, ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, МОПЕДИСТОВ, НАЕЗДНИКОВ, и прочих
2 У психологов нет такого мнения если я не прав приведи пример конкретный психолог и конкретная цитата его суждения
3 мотоциклисты бьються, но жто не повод писать их под сакмоубийц тогда сюда можно отнести и летчиков и космонавтов и даже мореплавателей и особенно автомобилситов, просто травмы значительнее
а езда на мотоцикле так же как и на машине требует навыка более сложного чем на авто, а потому что не воспринимают наши автолюбители тех кто меньше их и резвее да еще и на двух колесах так что не надо что мотоциклы хуже они не хуже не лучше машин просто сложнее и зда наних требует большего внимания и доставляет большее удовольствие, это просто иначе....
Я думаю это бред ...я взял мот на лето и езжу на работу добираюсь быстрее на бензине экономлю ...очень удобно и пробки не парят...
а кто сказал что такое мнение существует у психологов??? ?
звонок в магазин по продаже мототехники. .
-Добрый вечер, это из морга беспокоят. скажите, а сколько вы сегодня мотоциклов продали?
-восемь штук.
-ну ёпть, конец рабочего дня, а двое ещё где-то катаются.
-восемь штук.
у психологов своя теория, я вот думаю почему до сих пор не села за него.
Мотоцикл это то без чего жить низя! Я езжу на своем и летом и зимой и падал и бился но с мотора не слезу. Зимой кстати очень адринолинисто гонять.
Ну мотоцикл актуален летом по большей части. Зимой это впринципе самоубийство по большей части.
Катигорически НЕТ!)))