Прочие авто-темы

вот, нужно поднять зад и загнать машину во двор. ленно, блин. а где ночует ваша машинка?

Юра Трофимов
я 2 дня тож не загонял) ) было ленно!! , а вчера смотрю уже трое подъехали минут 40 присматривались, потом в коробочку взяли ...лень как рукой сняло!!!
Анатолий Белый
Лучший ответ
В гараже всегда!
Рома ****
Под окном стоит. Дрыхнет между двух газелек. :)
Одна - во дворе (свой двор) .
Другая - в гараже. Рядом со двором.
Ух ты - размахнулась:))))))))) )
Во дворе шестера не на ходу.
В гараже 99, свеженькая)))
Ulan Doronov
а моя маФЫнка во дворе стоит.... гаражик она с апреля месяца не видела... жалко конечно, но неудобно же ее туда сюда гонять.... иначе зачем машина? прежде всего, я считаю, для создания определенной свобод передвижения...
Я уже скоро в парадную на ней буду заезжать!! !
Совсем ходилки не ходят!!!!
Sad uge podnjali,sagnali w garag.A to uge u4ennie,isurodowali naschu bemo4ku pol goda nasad na ulize.Teper' no4üet w garage.
две около дома. одна на ремонте.
Vladimir Mescheryakov
В большом тёплом гараже!
Есть гараж, 10 мин хотьбы...
Зимняя спячка в гараже.
Как купил (ВАЗ 2107) ставил во дворе. Однажды утром встал, сел в машину, включил зажигание и смотрю что лампочка мигает от бензина.. . А когда вечером машину оставлял было полбака.. . Вот думаю суки слили.. . После этого тока в гараж!
Спасибо сначала вам за ответ. А мне до гаража метров 500. Но машина практически стоит под подъездом. Вот так вот.