Прочие авто-темы

Вам надоела скука городских дорог? Вас достали чайники, ползущие еле-еле во всех рядах и не дающие разогнаться?))

Сергей Петров
Я просто их обгоняю и все ))) А достают не только чайники, люди с больным самолюбием на больших джипах, которые тащяться в левых рядах на мкаде и считаю себя слишком гордыми, не пропускать остальных )
Хотя по разному бывает ) но проще объехать и дальше ехать )
Валерий Григоренко
Лучший ответ
Я живу ирадуюсь жизни, и мен во барабану внешние дразнители :)
Оставляйте автомобиль в городе и айда в пеший поход по Есенинским местам!!!!
Денис Филь
Я адекватно к всему на дороге отношусь)
виноваты не чайники.... а дороги и дураки на них.... Недавно в яму влетел... думал.. вся подвеска отвалится
Алексей Нохрин
"Торопишься - перепрыгни! " Вы еще не видели такую наклеечку на авто?))))
Меня больше раздражают самоуверенные идиоты, которые носятся с запредельными скоростями по городу.
Hummer 68
Вам надоело всё это? Селитесь в Германии и катайтесь по автострадам, где у каждого ряда свой скоростной режим-80 км/час и 120 км/час, а также скрытые фоторадары на каждом десятке километров, которые нарушителя сфоткают и пришлют штраф по почте. Достаточно набрать 13 таких штрафов и прощай права! Пересдавать придётся, предварительно пройдя так называемый Идиотентест- тест для идиотов, потому что на те вопросы правильно ответят ТОЛЬКО идиоты! То есть с первого раза Идиотентест проходят только Идиоты, нормальные экзамен заваливают! Поэтому в Германии все ездят аккуратно! Правда были курьёзы-одному трактористу прислали штраф за то, что он ехал со скоростью 220 км/час!!! Пока разобрались-прошло около полугода! Оказывается тракториста обогнал мотоциклист на скоростном мотоцикле, типо "Kawasaki", а в фотообъектив попал только трактор, который изначально более 70 км/час дать не мог! Вот так-то!
Нет. Больше раздражает всякая тошнОта, играющая в шашки на дороге.
купите танк Т-90
Влад Дятел
меня да. но от этого можно избавиться . машины в гараж и айда по городским просторам перемещаясь по стенам, балкам, да и вобще везде где только можно