Прочие авто-темы
Автомобиль - плохое вложение денег?
Вообще не вложение, если авто не предмет искусства.
Не очень надежное. За углом тебя может ждать гопник на убитом ведре.
а какими купюрами ты собираешься в него вкладывать ?
автомобиль создан для души и свободы передвижения, какие деньги?
да плохое, почитайте книгу: Богатый папа бедный папа
Если Вы на нем зарабатываете-то хорошее.
Богатые люди инвестируют в суперкары, да, дорого стоят, да дорого в обслуживании и содержании. Это не просто коллекционирование эксцентричными миллионерами-автолюбителями, а оправданные инвестиции.
Да, так как выехал из салона и минус 25% от стоимости)
Если для работы (постоянной) то - хорошее.
смотря с какой стороны посмотреть!
если вы будите перевозите на машине грузы или например сдавать её в аренду то со временем она может окупится и приносить прибыль.. .
а с другой стороны машины сейчас дешевеют! т. к. каждый производитель выпускает по несколько новых моделей, да и сама по себе машина изнашивается и в любом случае машину бу нельзя продать по цене по которой вы её купили по край ней мере в конкретное время! конечно может когда нибудь произойдут какое то потрясения и цены на машины взлетят может и удастся при её продаже даже остаться в плюсе
но а пока в данный промежуток времени в нашей стране гораздо выгодней вкладывать деньги в недвижимость!
почему например в кризис на стоянках дилера бмв небыло не одной машины
с двигателем внутреннего сгориния - возможно, а вот электромобиль это лучшее вложение денег !!