Прочие авто-темы
Зачем вы купили автомобиль? Это ведь не выгодное вложение денег
Покупка автомобиля и не имеет целью сохранение и приумножение средств, для этого существуют другие способы. А автомобиль-необходимость, такая же как одежда, качественная еда, и даже отдых на курорте. Считаю, самое бесполезное вложение денег, попросту их выброс-это покупка, к примеру, ювелирных украшений. Продать хотя бы за цену покупки невозможно, и нафиг они не нужны, так, повыеживаться. Я лучше на Кубу съезжу.
Автомобили покупают, чтобы ЕЗДИТЬ на них, а не деньги вкладывать.
Правильно! Самое выгодное вложение бабок-пузырь взять. А лучше два!)))
Я не вкладывал. Я с целью поездок приобретал. Выигрыш во времени-2 часа ежедневно.
Деньги действительно можно вложить гораааздо выгоднее, ведь за цену даже бюджетного нового автомобиля можно купить 150-200 литров хорошего коньяка!
правильно-продавай! или подари кому либо
поддерживаю тебя покупают их что бы быстрее добраться до работы дачи, а при этом стоят в пробках по несколько часов и тратят и нервы и деньги.
За мобильность нужно платить. Затраты большие, но можно в любой момент сел в авто и до ехал куда тебе нужно. Так что вложение не выгодное, но полезное.
Смотря какие машины.
Зачем телефон, дороже, чем 500р?
Зачем одежда новая? Это тоже невыгодно.
Зачем есть вкусную еду, а не ждать дерьмо?
Зачем одежда новая? Это тоже невыгодно.
Невыгодное не покупай.
Пофиг, один раз живём, тем более у меня автоваз