Прочие авто-темы
какая разница между милицией и полицией? и как к ним ныне обращаться?
Милиция - это когда бьют и не зачитывают твои права. А полиция - это когда сначала зачитывают твои права, а потом бьют.
ТАм законы другие - разрешили некоторые вещи -
А смысл один - как раньше из гаи - дпс делали ( тоже говорили станет лучше -
товарищ пилиционер))))
Разницы кроме внешних отличий никаких, люди и мозги у них остались те же самые.
никакой разницы, как шакалили, так и шакалят
Проще пареной репы: полицай.
это что бы их мусорами не обзывали) теперь будут пидорами )
как с милицией. закон хоть и вступил в силу, но переаттестация не произведена. так что они еще милиционеры. разницы кроме нашивок - никакой
Пидр:) Полицейский инспектор дорожного регулирования
лучше к ним не обращатся
____________________________________________________
здоровья Вам и Вашему авто.
раньше: товарищ милиционер.
а теперь: господин ПИДаР
какая разница! деньги и так и так не пахнут
Разница в приставке. Господин ПОЛИЦМЕЙСТЕР!:)))
мусора
Почитайте понятие милиции и полиции.
Милиция - вооруженные люди взятые из народа для обеспечения порядка в военное время.
А полиция всегда ассоциировалась с профессионалами, в которую поступить было сложно но престижно.
Репутация милиция запятнана теперь навсегда и она теперь ушла в прошлое, хотите вы этого или нет. Теперь идет реформа,
а переименование, которые также заложено в реформу, закрепит за собой новый имидж правоохранительных органов.
В итоге со словом "полиция" у них есть шанс вернуть доверие.
Господин полицейский вродь так )))
полиция по новуму закону должны информироватьь обшество. милиция по старому могла не информировать обшество. короче чтоб не борзели