Прочие авто-темы

а у Вас в машине есть иконы?

Vahe Kostanyan
Есть. И машина освящена. Но если человек не верующий, то какой смысл?
Геннадий Головко
Лучший ответ
Категорически против идолов в машине. Есть только маленькая черепашка из керамики, которая болтает лапками и кивает головой.
Валерий Чурсин
Нет. Как-то суетно это.
нет, а надо?
Reshid Yagci
Vahe Kostanyan точно не знаю, но говорят что да
Жена понапрятала... .
А я против: лошадям ведь под хвост их не вешали?
Orxan Memmedov
Есть, и не одна.
Sergei Trunin
есть, но не я клеила.
У меня авто не церковь.
Борис Горленко
есть.
нет
и не будет
Qosim Omonov
нету, я предпочитаю ремни безопасности и исправные тормоза.
Ким Чкадуа
Нет.
Они нужны тем, кто на вазах катается. Вот выдержка из тест - драйва вазовых изделий, проведенного немцами :
«... не стоит увлекаться испытаниями темперамента российской машины. В вопросах безопасности Lada с ее двумя подушками безопасности и ABS не может конкурировать даже с подержанными автомобилями европейского или японского производства. Окончательно симпатии к автомобилю разрушил тест тормозной системы. Ни в одном другом современном автомобиле, – отмечает журналист Autozeitung, - не чувствуешь себя настолько зависимым от ангела-хранителя» .

«Иконка со святым Христофором, которая прежде часто украшала панели автомобилей, должна у Lada поставляться серийно» !
есть в обеих. в бардачке. муж верующий (( приходится терпеть эти "девайсы"
И не только в машине.
Дидар Мукалиев
Есть, и крестик на шее тоже есть!!!
есть и не одна. а нужны они или нет это каждый сам решает.
у меня нет, после покупки батюшка освятил машинку, думаю этого достаточно..
Agzam Yesenov
А у меня и машины то нет.
не знаю... она где-то далеко от меня)
есть, купила в церкви
конечно, и причем моей ручной работы, освещенные. А вообще, это зависит от человека, хочет ли он видеть иконы в машине, верующий или нет...
ага какт спокойней....
Юрий Курганов
Есть, причем постоянно отваливаются и падают на голову. Но терпим )
Как грицца: в наших машинах вместо подушек безопасности 2 иконки ))
Игорь Рыжков
Да сразу после покупки, в монастыре осветил.
нет!
Лично у меня в семьи это не воспринимают. .
Мы не верим в их силу.. Это просто картинки, я же не буду просить нож и бумагу чтобы она меня спасла, если я там нарисую святую тётю или святого дядю ...
Не вижу никакого смысла...
есть флажки всех стран и радио шансон
Есть даже 2 и если честно то помогает
есть, от прошлого хозяина остались) а так ..нужны ли они или нет у каждого свое мнение!
есть
Dima&alina Matei