Прочие авто-темы

Что такое очень хороший водитель? всем привет

Это когда люди с ним ездить не боятся и при этом не тормоз. Предупредетелен, обладает интуицией, рассеяным вниманием и плавным стилем вождения, без лишнего задействования тормозов. И все это приходит только с опытом.
Яник Чолакиди
Лучший ответ
Дима Москаленко только не рассеянным вниманием, а рассредоточенным))))))описка!)
«Какой же русский не любит быстрой езды», -говорил гаишник, пересчитывая бабки.

Инспектор ГИБДД останавливает машину с грязным лобовым стеклом и говорит:
— Вы бы хоть стекло вытерли, ведь ничего не видно.
В ответ из машины:
— А зачем? Все равно очки дома забыл!

Сотрудник ГИБДД стоит на дороге. Останавливает водителя, думает, что сейчас с него сорвет копейку.. .
— Ручной тормоз?
— В порядке!
— Аптечка в салоне?
— Имеется!
— Ремень безопасности?
— Пристегнут!
— Ну, тогда дай хоть закурить...
Внимательный, вежливый, умеющий читать дорогу, терпеливый и конечно знающий ПДД,
Паша Озеров
Это такая как Ты Мила гоняешь на своем Ниссане по Калининграду!
K.
Kader ....
Тот, который не попадает в ДТП. и по вине которого другие не попадают. При этом много ездит, т. е. статистически шансов на аварию имеет достаточно, но за счет мастерства - безавариен
Vlad Budaev
я хорошая....
Андрей Малышев
Тот, кто просчитывает дорожную ситуацию на несколько ходов вперед, как шахматист. )))
Вадим Васильев
Хороший водитель-это тот кто видит не только перед собой, но и прогнозирует (предвидит) что за поворотом.
Bakyt Bukaev
привет !!!думаю вежливый! и не нарушающий
Женя Ким
Который очень хорошо водит и передает всем привет
хороший водитель - это человек, который на дороге думает за себя и еще троих: за того, кто впереди, за того, кто сзади и за того, кто может перебежать дорогу. и еще хороший водитель никогда не нарушает правило : видишь - едешь!
Valera Qalakchiyev
Привет.... наверное тот, кого водит очень хорошая водительница....
Alex Drozd
У которого машина цела и инструмент для ремонта ржавый.