Прочие авто-темы
Вам не кажется, что вы очень правильные водители?
Давно пора Леонидыч!!!, вот тока като руки не доходют, а ходить на ногах разучилси)) ) вот и мучаюсь хтоб в музей пригласил )))ржууууу
Вадим Черепанов
Ответами навеяло!!!
Меня разве чтов музЭй Боевой Славы! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Интересно. А как не правильно, а Вы до сих пор живы?
Слишком правильные тоже мешают нормальному движению.
согласен, в музей мадам Тюссо.
Нет конечно, что за чушь, главное не попадаться !
Один наш общий знакомый сказал, что надо мной занятсо, а точнее не совсем мной, а моим поведением. Эх, миф разрушен. Я уж в музей собиралась главным экспонатом "Правильный водитель" ))))
А деньги за энто плОтют?
Ой, хорошо-то как, что не пора. Я ж иногда шалю, потому в музей пылиться меня и не возьмут! )))))))))))))
Что значит кацца ((
Да я прсто уверена))))))))))))))))))))))) )
Мона мну место где-нить в центре зала)) ) с кем-нить знакомым и таким же уверенным)) )
Ты сам в какую часть встанешь???)))))))))))))))) )
нет не кажется...)))
это не так! нарушали и будем нарушать!
=)))
И тут мне вспомнились страусы...
Потому до сих пор живы и не в отсидке, что пытались быть правильными водителями.
Вадим Черепанов
Поменяй аваторку, а то я слюной захлебнусь. Голодный как зверь.
Нет, не кажется. Не найдешь ниодного правильного водиетеля. Водители правильными бывают один раз - когда сдают экзамен. Потом же столько косяков совершаешь, что даже и не замечаешь их.
Вот и я своей девчонке говорю что на красный можно, а она привыкла как пешеход на зелёный тока, да и сплошную пересекать никто не запрещает если нет никого с палкой поблизости, значит тоже можно. стаж 23г
правильные, и что????
жесть! бальзамирование живьем!)) ) куда я попала? разве это автомота? АУУУУУУУУУУУУУ
Сейчас за всех и отвечу! нет правильных! по-любому каждый нарушал знак 40...ну, это нереально :-)
Жестокий вопрос. Правильность у каждого своя. И у гайцов тоже, когда они в конце месяца просто тупо"гонят" план. Тогда мы все сразу становимся неправильные.
А мне кажется, что наоборот, очень НЕ правильные водители. А вообще нужно же быть правильными. Какой смысл сбивать пешеходов и врезаться в другие машины?
меня ежле только в музей по мотанию нервов....
механический стиль вождения.... стаж около 50 лет.... пора в музей....
да, я правильный и конкретный пацан, в том числе и за баранкой
... в раздел экспонатов: ОНИ НЕ МУСОРЯТ НА ПРИРОДЕ!
мне еще рано))) )
а где музэй такой, я б посетила....
рановаСто меня в музей
тока год и отъездила
сразу уж и в музей)))))))
тока год и отъездила
сразу уж и в музей)))))))
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА !!!
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА !!!
да
Стараемся, но не всегда получается, особенно езда по внутриквартальным проездам, где 20 км/ ч....
Нифига себе правильные... за месяц куча штрафов.
нет правильных водителей!!!! Не бывает!!!! Кто бы что ни говорил!!!! Нет правильных!!!! Все нарушали, нарушают и будут!!!!
Очень неправильный я, а что делать))))
Я пассажирское место больше люблю!!!
Я правильный водитель? !
да никогда!!!
мне давно ничего не кажется :-) Но в музей пока рановато
Конечно мы все правильные водители, у нас-же в стране правостороннее движение.
а в чем смысл правильности что по правилам ездиш? так могу сказать что в этом деле святых нет 100%
Как только на дороге появляется хоть один правильный водитель, сразу возникает куча аварийных ситуаций. Привыкли москвичи не по правилам ездить, и раздражаются, когда кто-то спереди соблюдает скоростной режим и пропускает пешеходов.
Вожу уже 10 лет. Я очень правельный водитель могу вести машину при этом курить, разговаривать по телефону и красить ногти.
Не смешите! Точно нет!
о правильности не может быть и речи. ненавижу медленно ездить. значит место в музее точно не для меня
меня точно нельзя
я очень" правильный" водитель так как у меня нет ни машины не прав на вождение
через-чур правильный))) ) просто не знаю, что с собой делать))))
В мавзалей сходи, там самый правильный водила. всех привёл к светлому будушему
Born To Be A Fireman
Не в бровь,а в глаз! Респект! )))))))))
а я только учусь ездить-так что не могу сказать правильный я водитель или нет
Немного "культурный",а рпавила для того и даны, чтобы их нарушать. Представь мы все не нарушаем-куда девать этих "лаботрясов"ГИБДД.
да каждый нарушает, даже если не хочет этого.... обстоятельства иногда сильнее нас.. так что...)))
А я разный по обстоятельствам бываю правильный, а бывает и нет))
Вадим Черепанов
Я такой правильный когда у меня похмелье.
Юрий Аселедкин
А я когда когда другие други на дороге позволяют))