Прочие авто-темы
А вы били по лицу не правильных водителей на дороге, а за что ???)))))))
Я девочка - я не дерусь)))))))
Александр Мамонотов
проста мозг выносиш?)))
Если действительно НЕ прав (козлина) то получил бы добро!!!
Да бил, но не по лицу, а лицом об борт, зато что снес мне зеркало боковое на грузовой и хотел удрать, и нагло пошел в отказ когда прижал его))
Tima 77
Ах, Юра, суровый ты мужик...
Александр Мамонотов
ну если он в отказку то он не прав, но с грузовиками окуратнее, не все мантировки долеко держат)
по лицу нет, синяки палево
Александр Мамонотов
ну это смотря как ударить, под глаз не надо)))
с низу в челюсть)
до этого не доходило... Обычно ограничиваюсь комбинацией из одного пальца и нехорошими словами))))))
Александр Мамонотов
кстати это не правильно, этот жест задевает самолюбие, а не указывает на то, что тот кому показывают идиот и не прав, может плачевно кончится.
Один только раз монтажкой не сильно, иначе они бы меня уработали.
Перчаткой по лицу я их вызывал на дуэль.)))
только за дело!
а маршик-не водила, его и просто так надо!
людьми, пид... ры, рискуют
Сильно не била)) ) Отругала)))) ) мопед в кусты выкинула и так легонько под попу дала)))
Tima 77
Вот хулиганка!
Александр Мамонотов
сегодня такова хрустика чуть по асвальту не размазал)))
Нет, я только цаловацца умею; но как-то видела сей процесс, очень страшно... так грубо...
Александр Мамонотов
Если, что ты напади и зацалуй так, чтобы дома об него все скавародки пагнули)))
я могу убить морально-я слишком много матерных словов знаю!
Нет не били. Нафиг они нужны мне ))
всякое бывает я толко матом, да и сам иногда косячу (а кто не косячит просто не каждому об этом говорят) поэтому терпим к другим
бить не бил, но морально убивал)))
не била но было желание!! ! у нас есть перекресток может кто знает (зубчаниновское\товарная) ну так вот с товарной выезд только на право, но всякие идиоты едут вперед, что является чуть ли не каждый день причиной столкновений!! ! охота выйти и побить того кто выехал под знак!! ! один выезд блин из зубчаги блокируют своими разборками!!!