Прочие авто-темы
Нафик мне домкрат в машине. ЕСЛИ сама всё равно не меняю калёса?))))
а вот я решу помочь, а своего нетуть, тут та твой и сгодится))))))))))))))))))))))
Эдуард Тиняков
Приветик!
Валерий Ситников
верно сказано))) комментарии излишни=)))
Домкрат это это оружие, им можно не плохо обороняться и нападать!
аналогично !
Твоей машине вообщем то и водитель не нужен такой как ты.
а нафик тебе машина, если сломается все равно то автосервиса не дотолкаешь
Тогда и запаска не нужна....
ну так то да)))
Нужен.
Может прохожий будет помогать. .
А в рюкзаке домкрата нет.
Может прохожий будет помогать. .
А в рюкзаке домкрата нет.
мало ли отбиться от нахального ухажера.. . чай кофе потанцуем?

Положено.
Теперь спросите КЕМ ...)))
Нафик тебе вообще машина
Домкрат не только для смены колес, мало ли в песок седешь или на днище на бордюре, ситуции разные...
малоли. . для чего сгодится))) ) )
Представь ситуацию: Катишься по незагруженной трассе, машин мало, красотища!! ! Тут какая-то вибрация началась по кузову, что-то не так. Останавливаешь на обочине, выходишь и смотришь на спущенное колесо. Что же делать? Самой менять не вариант, попросить некого. Тут откуда не возьмись едет на велосипеде мужичок из соседней деревни. Останавливается, предлагает помощь. С радостью согласившись, обнаруживаешь, что приподнять машину руками, пока он менят колесо - тоже не ариант. Надо было с собой брать домкрат, он занимает мало места.
На тотже фик, что и запасное колесо)))
без домкрата техосмотр не пройдешь, колесо пробьешь чем поднимать машину будешь?
Никита Курлюк
зачем на ТО домкрат?
без домкрата техосмотр не пройдешь.
Главное чтобы аптечка всегда была))))
тебе что везде меняют без донкрата колёса