Прочие авто-темы
Просторно-душещипательные мои! Что делать, если подзабыла знаки регулировщика, а ехать надо?
И все еще друг другу сигналят) не пойму мне или нет))))
Смотри как едут соседи, может они что помнят=))))))))))
Юль марш в автошколу на перездачу)))
Для простоты запоминания можно запомнить следующее. Если представить, что у регулировщика длиннющие погоны (во весь перекресток) и такая же длинная правая рука, которая, вдобавок, при поднятии извергает огненный фонтан, так, что невозможно выехать на перекресток, то сигналы будут восприниматься и запоминаться легче. Не переезжайте погоны и длинную правую огненную руку регулировщика!
Жесты и знаки регулировщика описаны в 6 статье ПДД «Сигналы светофора и регулировщика» .
Ехать на регулировщика полюбому пропустит=))))
Соблазните ГАИшника и пусть катается с Вами.
подъехать к гайцу и спросить что его знаки обозначают. я так делал, он мне сказал катись отседова и показал куда
Подавай всем свои знаки)) ) Ну там глазками хлоп-хлоп, губки вытягивай) ) Уверена в любом случае преимущество будет на твоей стороне))
Никита Черевко
приветик, Маруська)))
на пролом)) ) глядишь, кто и уступит))
Лучший язык - язык жестов! Вытянутая в окно и высоко поднятая рука с гордо откинутым средним пальцем даст всем понять кто здесь крассавчик! И уж точно не оставит никого раынодушным! Вот под это всеобщее замешательство можно не то что проехать самой, а еще и президентсктй кортеж за собой протащить!
грудь-спина-стена, ехать нельзя если он стоит грудью или спиной или желз вверх поднял, далее из рукава в рукав, вытянул руки вот и сматри, да еще нельзя ехать если он поднял на уровне груди правую руку одну...
Никита Черевко
бррр))) так когда можно-то?)))))