Прочие авто-темы

А Вы соображаете быстро глядя на регулировщика куда ехать нужно?

Сегодня что-то случилось в Сургуте, в 07-30 начали носиться Гайцы с мигалками, причем в моем районе. Соответственно поворот имИ куда мне нужно был перекрыт, и Я поехала в объезд. Только встала к месту моего поворота, подлетает снова машина, и перекрывает встречное движение, и меня половиной машины. Выбегают от туда 2 Гайца и начинают мАхать палками-кому куда, причем едут все по зеленому сигналу светофора, только они им показываеют что туда куда они хОтят-нельзя! Тут загорается мой зеленый сигнал, Гаец стоит ко мне спиной, я то понимаю что Я не должна ехать, но объехала их машину и поехала на поворот! Вот думаю правильно ли я поступила? нЕ нарушила ли Я правила? Ведь было 3 регулятора-Светофор и 2 гайца? Совесть мучает! РоднЫм апнимайчики и пацалуйчики!
я когда подъезжаю к регулировщику у меня всегда тааакооеее "умное" выражение лица что он специально для меня начинает меееедленноо показывать ))
Михаил Ермаков
Лучший ответ
Куда мне нужно ехать, я и без регулировщика знаю.
Запомнить жесты - (их всего три) , никогда проблемой не было.
А вот наблюдать на перекрёстках бестолковое тырканье - грустно.
Причём сами ментосы часто не могут чётко и ясно развести потоки, и начинают бегать и тыкать палками хрен пойми куда и зачем.
А ты нарушила Правила.
Вадим Самбурский Ну жесты хоть опиши ((
У нас город маленький, поэтому Я их наверное за 17 лет всего вижу раз третий всего!
Я так-то мало езжу наверное ((
Главное-что не арестовали и не остановили)))))))
Женя Кузьмин
правило со времен принятия ПДД. на спину и на руку ехать нельзя, а остальное можно
Andrej Kovalov
Вадим Самбурский Я вот помню прО спину, ну так и стояла бы -ожидающей! ((
Да фиг с ними ..главно все обошлось... сами виноваты, что их не понимают))))))))
очередность типа такая- гаишнеГ, светофор, и знаки...
Макс Будинев
Когда стоит регулировщик, светофор не действителен.
Николай Гришко
привет дорогая)) ) у мну сёдня пашти тоже самое с утра)) около 8 утра сначала попала в жутку пробку, потом смотрю машины впереди на красный едут, ну думаю вон оно чо)) регулировщик появился пробок ишо больше.... у нас они могут вообще стать сикось накось не поймёшь толи ехать, то ли стоять))))
Михаил Ульянов
Если стоят гайци и начинают регулировать движение, то светофор по баробану.... Вы конечно нарушили правила, но гайцы сами виноваты, регулировать должен был один, а второй должен перекрыть направление куда ехать нельзя...
Если на перекрестке стоит регулировщик-на светофор не смотри, движение ТОЛЬКО по жестам гаера. Проезд за спиной-100% нарушение
вообще конечно неправильно
но что сделано то сделано
не замарачивайся
я думаю это не сильно повлияло на ситуацию.
у меня проблем с регулировщиками нет..
Вадим Самбурский Ну почему жЕ!
Каждый Сам выбирает кем быть))