Прочие авто-темы
как вы считаете:много ли зарабатывают таксисты?
Ну когда я в гуляю, то неплохо ))))
на бутерброд с иногда с икрой хватает
Нет!!!! ИМХО!
ненавижу таксистов.... трутни ...бесполезная для общества прослойка
Я не считаю- сосед в Питере работает- на рации (карте) сидит и свои 60 -80 имеет авто своё не ниже фокуса но и не мотается впустую. работа нелегкая. в основном ночная.
Мало бы зарабатывали-не работали бы....
Друг года полтора проработал.. .
Праздники, выходные и плохая погода -
единственные дни, когда он зарабатывал оч. хорошо.
Миллионный город.
Праздники, выходные и плохая погода -
Миллионный город.
А Вы у таксистов и спросите.
Сначала начинаешь работать и видишь, как деньги текут, но на деле оказывается. что зарабатываешь гроши.. .
у нас в городе-миллионнике, чтоб таксистом заработать 1.5-2 тыс чистыми (минус проценты, минус ГСМ и 10% амортизация) нужно без перерывов сидеть за баранкой по 12-14 часов... и то не факт... .
у меня максимум было 2.5 тыс за смену... для этого откатал 37 заявок....
смотря в каком городе
что-бы заработать в Москве (на рации, РТТ, СМС, итд итп. ) 3 тыс. в карман. надо взять с клиентов 6-7 тысяч. при этом что-бы столько заработать надо 10-12 часов не поднимая жопы кататься по городу. Не стоять а кататься. работа не самая легкая и приятная.
Все думают что много. А на самом деле, практически всё тратят, на бензин да на запчасти. Иной раз жаль пацанов. попробуй под сотню заявок накатать, в пробках
день на день не похож
все относительно. по сравнению с Биллом Гейтсом я бомж с Ярославского вокзала, по сравнению с бомжом с Ярославского вокзала я Билл Гейтс.
НУ да платишь за 15 заявок, 250 рублей, с них выходит в среднем 1500 рублей, с них на 10 литров бензина в день, и по 10 часов рабочего времени. Остаток 1000 р день. И то не каждый, в среднем в день получатся 500.
зависит от того, сколько клиентов было