Прочие авто-темы

нафига люди тратят несколько десятков тыщ на стереосистему? нафига такие звуки? мне штатных колонок хватает сполна лично

я не знаю лучше б тормоза поменяли или комплект колес купили про запас. зачем в машине должна играть музыка на грани выдавливания стекол наружу?
Иван Шлюзз
А комаров на природе чем отпугивать?? ? мухобойкой что ли? А так врубил-ни сразу все на посадку. Ржу
Serdar Narmamedow
У меня стоит 2 усиля и буфер, громкости скажу не на много больше чем от штатной, зато качество на высоте, а когда киноху смотришь как в кинотеатре

а с тормозами и колесами все в порядке, а машину скорее не помою, чем не подремонтирую
Иван Шлюзз мне дышать трудно когда внутри машины сижу где саб, как то легкие сжимает)
Мне тоже хватало, пока не поменял магнитоллу, с новой штатные колонки стали х. ёво звучать, пришлось покупать другие, а так полностью согласен с твоим мнением!
Mad Boy_!
эх усилок ламповый эххх мечтаааа.. . :-(( звук непередаваемый. как посреди оркестра сидишь
А почему некоторые покупают приору, если можно купить оку, а сэкономленные деньги потратить на ,,дело''
Алишер Зулинов
чтобы в соседнем районе слышно было :)
Бесятся с жиру
А понты какже???
Ruslan Dolynny
Понты дороже денег
чтоб не слышать как машина дребежжит)))
Иван Шлюзз кстати да, часто в тазики ставят
кому-то нужно давление, кто-то спортсмен, а есть такие чьи уши требуют аудиофильского звука
Игорь Филенко
Каждому, своё
Это понты
музыка адреналин))) ) понтоватся)
Marat Rahimov
я раньше тоже так считал как вы, но когда установил директору в машину хорошие динамики, усилок, саб и магнитолу (магнитола за 45000 руб) сколько стоит остальное не спросил, я понял что ето не лишнее, звучание просто супер, а вот если делать так как молодёж делает ставят магнитолу, усилок и саб общей стоимостью в 10000-20000руб это конечно отстой, зря потраченные деньги