Прочие авто-темы

Подключить колонки к сабвуферу, нужен эксперт

Привет, есть саб где выходы под тюльпан, и есть колонки где входы прищепка, под кабель, как мне это все дело подключить что бы оно работало, есть кабель тюльпаны на тюльпаны, я разрезала, зачистила там идет лишь по 1 проводку ...а в колонках по 2 прищепки на входе, т. с 2 проводка надо вставлять
Jonibek ???
ну правильно, один центральный провод и одна оплетка, получается два.
Вячеслав Козленко
Лучший ответ
я не эксперт (только учусь), но мне кажется, провод, который вы разрезали, при внимательном рассмотрении, состоит из центральной жилы и экрана, т. е. (ДВА) провода
Хочешь к тем проводам что с тюльпанами идут от магнитолы к Сабу колонки подключить, я правильно понял? если так то нечего не выйдет это линейный выход с магнитолы, в лучшем случае динамики от этого выхода будут играть чуть громче наушников, в худшем спалишь линейный магнитолы. напиши модели Саба и магнитолы
Роман Алмазов
Ну там линейка обычная, она принимает сигнал а не отдает на колонки вот.
Не совсем понятно, что за акустика, домашняя?
В проводе тюльпанов на каждом всегда 2 провода один + другой -, 2 тюльпана=4 провода!
Вы уверены что вы подключаете, тюльпаны это всегда низкоуровневый линейный вход-выход без усиления а прищепки если заводские это высокоуровневое (hi level) подключение после усилителя
Колонки от линейных выходов не заиграют!
Приложите пару фото и название акустики чтобы более точно ответить
И сами посмотрите что возле тюльпанов скорее всего надпись Line... без усиления
наврятли выходы под тюльпан являются "силовыми" и их можно подключать напрямую к колонкам, скорее всего что это выходы "линейные" и сигнал с них еще надо усилить в отдельном усилителе, чтобы проверить твою версию необходимо в прищепки зажать центральную жилу и оплетку или жилу которая обмотана вместе с оплеткой кабеля который ты разрезала