Прочие авто-темы
Подскажите, возможно-ли подключить Активный сабвуфер домашнего кинотеатра в автомобиль? И если да, то как ???
Подключить возможно, но боюсь эффекта должного не будет.
минуя блок питания, это в том случае если там 12вольт, но там может быть усилитель двойного питания с центральной общей точкой (в основном такие сейчас делают из экономии деталей) в этом случае не удастся подключить. (можешь в ремонтной мастерской спросить, там посмотрят и скажут тебе) P.S.- про кондёры тебе там фигню полную написали, бля буду.
Поставить то можо, только зачем будет глючить электроника.
Да - можно, но сложно! Т. к сабвуфер активный, то вопрос встает в том как согласовать напряжение постоянного тока питания аккумулятора 12В с напряжением переменного тока 220В. Есть 2 способа - первый : приобрести импульсный преобразователь напряжения постоянного тока в переменное. где его купить хер его знает, а вот самому собрать моно - схем очень много в нете. Ну а если нет соответствующх познаний в области электроники, то нужно смотреть что из себя представляет питание усилителя сабвуфера после понижающего трансформатора и соглосовывать здесь по питанию - и то обычно используется биполярное питание, а это дополнительные доработки. Да и с мощностью возникнут проблемы. В общем вывод один - не парься - купи автомобильный - дешевле обойдется!!!
Ставится все элементарно, но слушать это будет невозможно. Каждый саб расчитан на помещение определенного объема. То, что вы планируете сделать, глупо. В прочем, если качество звука для вас никакой роли не играет, то вперед. Автоинвертор 500Вт, для преобразования 12В в 220 и низкочастотные выходы с головного устройства. Но повторюсь, это не звук.
Да купи ты в магазине автомобильный он 5 тыс стоит! и не мучайся!!
Это невозможно.... Потому что на сабы для авто и на домашние ставят разные конденсаторы.... Просто не вытянет....
думаю возможно но как мне кажется не хватит акумулятора и усилки надо будет оч жесткие ставить