Прочие авто-темы
помогите хочу подключить сабвуфер
а у меня на магнитоле выход под сабвуфер толька один тюльпан как подключить тогда? мафон такой http://www.magnitola.ru/Supra-SDD-3001-p-11040.html
Способов много, но самый простой это купить делитель на два канала. Или усилок одноканальный купить сразу для саба
Нужен активный саб или усилок для пассивного. Этот тюльпан - низкоуровневый выход, объединяющий в себе оба канала. Звук в нём уже отфильтрован от средних и высоких частот. Подключается к низкоуровневому входу усилка саба.
У меня тоже Супра, только другой модели. Качество фильтрации меня не устраивает.
Выход есть. От задних колонок, через четыре резистора в 1 мегаОм каждый, цепляем провода к низкоуровневым входам усилка. От каждой колонки в каждом проводке (итого четыре) ставим последовательно этот 1М. Не зависимо от того плюс он или минус. Выход усилка мостом цепляем к сабу (если пассив. если актив то это в нём уже сделано) . Только усилок нужен с кроссовером, так как в результате мы имеем на входе полную полосу сигнала.
какой саб активный или пассивный? если активный то прям к нему тюльпанами от майфона конектишся и все даешь питание настраиваешь и слушаешь) а если пассивный то через усилок также на усилок тюльпан от майфона от усилка цепляешь саб и все?) ) лутшеб заднюю часть майфона своего сфоткал и выложил понятнее былоб )если что и тюльпанов тебе не хватает то можно присобачить к проводам из мафона которые выходят на колонки тюльпан! ! я так сделал на своем пионере у меня там выход был тока на 2хканальный усилок или актив саб, а я подцепил 4х кнальный усилок макаудивский и от него колонки в дальнейшем хочу саб
а он и должен быть один. тюльпан на усилитель подключай, а с усилка уже на саб провода
усилок какой?
вопрос не понятен. В магнитоле все есть -2 RCA аудио выхода, 1RCA саб выход.
правильно опиши остальное имеющееся оборудование и схему подключения, что хотел бы получить в итоге?
Там же есть спец. выход под саб.