Заправляюсь как-то на АЗС, в салоне сидят жена и друг. К соседней колонке подъезжает красненькая иномарочка, подъехала не плотно, точнее говоря, подъехала ближе к моей колонке, чем к своей.
Выходит девушка, ну вся из себя (красивая и одета в стиль своего авто) . Я вижу, что лючок бака не со стороны колонки и улыбаюсь, представляя, как она будет заправляться. Подходит к колонке, берет пистолет, смотрит, пытается обойти машину, далеко, смотрит на меня и понимает, почему я улыбался. Спрашиваю во все 32 зуба: «Что, печалька?» . Девушка начинает неловко оправдываться, что далеко и не с той стороны, вешает пистолет и уезжает не заправившись.
Заправившись сам, сажусь в машину, долго смеемся с другом над девушкой и ситуацией. Через полчаса на дороге встречаем эту же машину, узнаем «печальку» и снова ржем по памяти. Жена нам говорит, чего ржете-то? Девушка просто нормальную заправку найти не может!
Прочие авто-темы
С какой стороны подъезжать к заправочной колонке?
Я вчера тоже заправляться поехала... Приезжаю, все колонки свободны, и только на тех двух, где есть дизтопливо и мне сподручно заправлять, машины стоят. Пипец! Заняла очередь, так мужик на меня как на идиотку смотрел (сам он бензином заправлялся) . Типа, все колонки пустые, а эта ...в очередь встала)))
Анатолий Вдовин
У тебя дизелек? :) И как оно?
Засмущали и запечалили девочку))) Зато скока гонара было у неё))))
А вот на нормальных машинах с обеих сторон баки. А то мало ли там чего.
а тут ездишь на разных и забываешь с какой стороны бак, так один раз менты даже документы попросили.
Ринат Жунус
Да, есть такая ерунда)
Виктор Ванюшин
И у меня такое было)))ДаоУ!!!
С Четверика на Семерика-оба ТАЗики на работе пересел-раза 3 не той стороной к колонке подъезжал (а время-7.45-8.00 утра, заправляется мед. служба (мы) , ЖКХ, ДРСУ, Электросети, еще кто-то, плюс частники-и всем надо бы побыстрее. Так что-все мы не без греха :) Ну недавно человек на новой машине-привыыкнет :)))
Ну не знаю, мне не верится что-то... Если девушка за рулем, уж к заправке-то должна уметь подъезжать, пусть и не с первого раза, некоторым приходится назад сдавать и ближе подъезжать, с первого раза не получается...
Valery Berne
Привет, Маргарита!
Ну конечно, нормальные водительницы так и делают ))
История не моя, так просто нашёл ))
Дура пробитая. Или кокетничает....
Ну неееее... это не я была... хватит наговаривать.
лучше самому

Кажется в первых Куперах горловина бака и воздухозаборник были внешне почти одинаковые. Но находились с разных сторон. Так женщины постоянно путали. Заводу пришлось переделывать
Навеяло
Дааа, печалька что с незнакомкой что с женой....
с зади