Прочие авто-темы
А вы на заправку всегда нужной стороной подъезжаете к колонке?
http://www.yapfiles.ru/show/7300/79719963bdc272c79a8c1c7caf3b11e3.flv.html. Вот тут есть отличный пример как надо заправляться (по-моему предпоследний сюжет)
я нужной стороной подъезжаю, у меня машина здоровая, неудобно на другую сторону шланг тянуть
На нормальных заправках на легковом автомобиле можно заправляться подьехав к левой или правой колонке.
щас проще стало - шланги везде длинные - раньше проблема была
Не заморачиваюсь подъезжаю к свободной, практически на всех заправках шланги достаточной длины
50 на 50
Подьезжаю на заправку, технический перерыв, знакомый стоит уже возле колонки. Получаеться, что надо чуть-чуть в горку заезжать, тут знакомый почему-то решил, что я не могу заехать. Стали усиленно толкать машину вместе заправщиком к другой колонке. Я стою на ручнике, ну просто "умираю" со смеху. Говорю, посмотри, где у машины бензобак, мне надо к твоей колонке.
по разному...
теперь да:)) )
после нескольких раз ..позору:)))))))))
стараюсь подъезжать со стороны бака
да, это проще чем бегать как дурак со шлангом вокруг машины.
да, конечно. а по другому никак.
мне фортонуло - на УАЗике крышки бака с обеих сторон)))
нет конечно)))))))))))))) ) пару раз вообще чуть дизелем не заправилась. хорошо заправщик подсказал))))))))))))
бывает что ненужной, когда очередь большая, а с другой стороны нет машин вообще.
Но это редко.
А то!
Стараюсь!
Да, за редким исключением.
На своей машине всегда, а вот на какой-нибудь другой, бывает тревожно...
если очередь, а в соседней машин нет, подъезжаю задом....
о кто здесь? ! я епь ваще на метро подъзжаю состав заправим и давай бабок катать по кольцу....