Прочие авто-темы
была я на заправке .на соседней колонке у девушки на пассате кончился бензин не доехала метров 15.и я на каблуках
В следующий раз будет умнее и запраляться заранее-это опыт а за него надо расплачиваться
15 метров можно проехать на стартере (с жд переезда уезжали люди-было дело)
не поимешь вас женщин, то боретесь за Эмансипацию то плачете по пустикам.))))
Я бы даже не подумала самой толкать!
Организовала бы мужской толканизм! Ещё б по попке похлопала))))
Алексей Петров
Для Вас я, пожалуй, сделаю исключение из моих принципов помощи на дороге- узнаю по фото и проеду мимо.
А в таком случае, сударыня, опытные, а вернее ПРАКТИЧНЫЕ, ВСЕГДА возят в заначке 5 литров горючки.
Печально, но в этой стране на сегодня нормальные отношения между мужчинами и женщинами оказались окончательно разрушенными. Тот цинизм, с каким современная российская женщина часто пытается использовать мужчин, вызывает у них соответствующую реакцию- они больше не предлагают бескорыстную помощь. Это проявляется во всём, просто на дороге это заметнее. Лично я для себя этот вопрос решил однозначно: на дороге все- водители и я не делаю ни для кого исключения- длинноногие блондинки на Мерседесах могут рассчитывать на мою помощь в той же степени и в тех же объёмах, что и 60-летние владельцы старых копеек.
Еще не подъехали! Мы уже в пути, стойте на месте, каблуки не снимайте, будем в течение 20 сек. !!
развожусь второй раз неужели не асталось нормальных девушек
Hrayr Pogosyan
такие поподаются
Я сегодня утром села в машину запускаю---фиг там, аккомулятор сел свет на ночь не выключила, поросила 2х подруг толкнуть они толкали толпа мужиков сидели у подъезда хоть один бы подошол, я вобще молчу про джентельменов на дороге..
стоит только поржать, только вопрос над кем именно ?! Над нами Мужиками - потому что не помогли, а над вами, потому что не попросили =)
Только с бабой такое может случиться. Я бы ей еще и колеса проколол.
Арсений Горбунов
все бабы на базаре семечками торгуют.
Замирбек Асылбеков
Ой, да не надо тут ля-ля тополя заливать.
А что Вы скажете если в пробке на МКАДе стоять зимой 5 часов и сдвинуться за эти часы на 1,5 км? И с работы добраться вместо 8 вечера в 5 утра? тут и бака не хватит. А на МКАДе не так уж часто заправки, а ещё греться зимой надо было. Мы в декабре каждый понедельник на МКАДе по милости гайцев бензин палили зря.
Однажды с мужем в такую же пробку и летом попали. еле добрались до заправки. за 2 км спалили 20 литров. Залили бак (60 литров), а домой доехали 30 осталось.
Так что выбирайте выражопывания, прежде чем пукнуть в воздух против "баб". Мужичьё не умнее. Порой такой тупизм выдаёт с идя за рулём, что диву дивишься: "А есть ли у него ваще мозги?"
Да нет их уже давно... вымерли ещё в эпоху рыцарства...
Это реально смешно смотреть со стороны на это!) Мужики сидят и смотрят, а женщины толкают машину!) тут все хороши! Одна недозаправилась, другие сидели в сторонке! РЖАЧ!))))
Мы здесь!!