Прочие авто-темы

Если кончился бензин, чем его можно заменить чтобы доехать до АЗС?

Можно ли залить в бак растворитель, ацетон, уайт-спирит.. . чтобы доехать до заправки ?
Ты еще пописай в бак
Александр Немочин
Лучший ответ
хн не страдай
Миша Шилов
ЛошаТь впряги!))
Andrew Osipovich
спирт
Пузырь белой. Мужики притолкают.
Кто с собой возит 2 литра ацетона?
Проще солярку. Правда, потом всю систему мыть придётся.
Юрий Туленков
Ацетон не смей! 646 в крайнем случае.
Своим паром тяни!
Если у тебя "Т-72" с его МНОГОТОПЛИВНЫМ дизелем, то можешь использовать СОЛЯРКУ, бензин, керосин....
Иван Головин
залей и ты не просто доедешь, ты долетишь ! :)
На 646 растворителе ездил до заправки (ВАЗ 21103) ничего страшного не случилось
Nik Vrzn
Нассы немного -и в дорогу!
Mk M
Можно заменить человеческой силой, чем больше народу толкает, тем быстрее доедешь.
Сергей Рыбалко
Если есть дизель, то машина поедет конечно плохо, но поедет.
Теоретически его можно заменить и да другие углеводороды (керосин, розжиг и т. п.) , но как поведет себя двигатель в данной ситуации никто не угадает.
В идеале будет лучше если вы всё таки найдёте буксир.
Ничем не заменишь - двигатель рассчитан только на бензин.
если у вас минск (мото) то он может и на солярке, а в машину можно спирт метиловый лучше. но эксперимент этот плохой
Bom Bom Bom
Лямкой и авто доброго человека
Romantic Number One
замени его прогулкой до азс, а там может повезет и нальют в пластиковую тару, а то замениш бензин на что нибудь и будеш гулять пешком пока не починиш
Есть один способ. Безопасный даже. Правдо мощьность упадёт до одной человеческой силы.... 8)
Van Diep Pham
Это всё очень примерно, но вроде ближе всего к бензу стоит керосин. Лучше ничем не замещать чтоб не убить движбан.
Эфир.. . можно даже на педаль газа не жать. Он сам разгонит машину.
Нет (
залей в бак ацетон, потом нам расскажешь как доехал
дотолкай
Буксировкой, но есть ещё один вариант: Ты сам доедеш в АЗС и привезеш бензин
правильно) посцы в бензобак) может реально докатишь до заправки!