Прочие авто-темы

Как далеко увозят авто на штраф-стоянку???

Индиго Индиго
если не ошибаюсь, то за каждым нарядом закреплена некая штрфстоянка, вот туда и увозят, хоть на другой конец города. Звоните в 002 и узнавайте куда ее увезли.
Андрей Старков
Лучший ответ
у знакомого, что гайцы в городе взяли, в городе и загнали
За нарядом штрафстоянка не закреплена, она закреплена за отделом или управлением ДПС, смотря что у вас в городе, у меня один раз увезли, еле нашли, черт знает где на краю города, а город большой.
Куда угодно! А самое интересное что сначало едешь в один конец, платишь штраф, а потом другой за машиной!
обычно на тот участок с которого были менты
отвозят на ближайшую штраф стоянку, вы бы лучше думали как платить будете. Я сама сегодня в таку ситуацю попала. Перерыла все законы, эвакуатор и 1 сутки оплачивает гос бюджет, а на практике за эвакуатор нужно заплатить из соб-го кармана. Самое смешное что менты повязаны в этой цепочке, мол частная компния работает, как буд-то для них закон не писан. Обидно, то что лди молчат! Только с сентября вступит в силу закон и мы будем сами оплачивать эвакуацию. А пока извините, а все разводят рукаи! Нужно бороться за свои права. Я лично оплачу эвакуатор только потому что без машины совсем не могу, я в ней живу можно так сказать и хлеб и соль моя. Вот заберу ее и прямиком в суд подавать иск на компанию, пусть возвращают мне мои деньги, еще и моральный ущерб буду требовать, меня чуть инфаркт не хватил, выхожу а машины и след простыл, хорошо что лди добрые есть и до гаи довези и валерьянкой напоили.
так что я вам тоже советую то дело так не бросать.