нашли на чём деньги делать.... Остатки бензина отдадут машинам представителям власти, а нам, гражданским, что делать? отказаться от машин и пешком ходить? "добьются" они своего, нах забастуем, пешком ходить будем!!!! вот тогда они и запоют
ГДЕ Я ЧИТАЛА ПРО ЗАБАСТОВКУ:
МАССОВО ВСЕМ жителям, не знаю России, или только крупных городов, НЕ ЗАПРАВЛЯТЬ в теч. какого-то времени НА ЗАПРАВКЕ, КОТ. ОТДАЁТ БЕНЗИН ПО ВЫСКОИМИ ЦЕНАМ, МАССОВО, потом они начнут снижать цены, в связи с этим их конкуренты тоже начнуть сниажть цены на бензин. Но это нужно дйествовать сообща, у нас это не прокатит, т. к. мы не единый народ, а кажд. за свою жопу.... увы
вот мы, русские, лучше бы свою смекалку на доброе дело для себя же направляли, как Задорнов сказал: "Энергия у нас хорошая, только направление не то"
Прочие авто-темы
Что известно по бензину в России? На мыло новости пишут, что бензин в России закончился.
Переходим на электромобили и гибриды. Это проделки Прохорова.
угу, местами есть проблемы
в Москве в выходные на МТК не стали заправлять за налик, говорят только по картам бензиновым заправляем
хотя можт тупо система сбоила =)
у нас НПЗ не отпускает, только через московские торги! Бензин теперь в Москве с торгов закупать надо, а для этого нужно денег немеряно. Частникам и небольшим компаниям не потянуть, а крупные процветать будут и все под себя подгребут...
Да не закончится он в нашем веке, компании бастуют видимо, государству доказывают собственную значимость, крайний как всегда народ остается, срочно нужно вводить статью в УК как в 40-50 годы "саботаж" с верхней планкой расстрел. и все наладится.