Прочие авто-темы
Как Вам идея президента отменить техосмотр?
гаи банкрот сразу
Лично я за это, но вот чую что то подвох какой то...) ) Привет!)
Александр Меликян
Да,уж.Слишком хороша новость,что бы быть правдой))) Прива,БО!!!)))
чем ближе выборы-тем больше популистических идей
Александр Меликян
Не считаю это популизмом.Здравая мысль при нашей процедуре прохождения ТО.
Отвечу анекдотом.
Президент считает, что стране не хватает квалифицированных рабочих.
Рабочие считают, что стране не хватает квалифицированного Президента.
ой, я - за) )
Счас 12 тыщ надо, что бы не показывать авто. С показом - 2000+1050 в терминал.
Александр Горский
странно...
я платила что то вроде 700 р вроде недавно
Сергей Полюхов
Во цены растут...в феврале 10 000 было без показа)
Александр Меликян
7500 без показа,позвонила бы мне))
Алексей Краснов
Вот это цены!!!!А ты им оранжевую лопату показывала?!!!) Привет!!!!
никак. техосмотр отменят - взамен какую-нибудь х... йню придумают... .
давно пора, все равно кто не проходит, тот покупает. какой смысл в таком ТО? только кормушка для полицаев)))))))))))) ) Нормальный водила всегда свою машинку в порядке держит...
А мне по барабану)))
Александр Меликян
Здарова!!!)))
гайцы совсем по -миру пойдут... привет)
Александр Меликян
Привет,ЧКК!!!)))
Читая между строк (звуков) , понимаю, что апосля выборов цена техосмотра увеличится однозначно! ;))))))))))))))))
Так же как " нулевой выхлоп"... Пуссть Нехороший человек никогда сам кефира на пьёт....
Было бы не плохо.... но бАюсь перед выборами старается))))))
Александр Меликян
Прива,Виолка!!!))) Ему это лишнее,всё равно выберут)))
кароче помнишь про" змею в багажнике"?.. так вот прочли они это с вовкой пу и решили: так рисковать больше нельзя!
и отменяют ТО!!!
Александр Меликян
))))))))))))) Помню!!!)))
Никто не отменит, он опять бросил народу очередную кость, пошумят и все останется как есть
дальше идею послушай-ничего хорошего. все нахватались первых слов
не слышал еще такого. но как же можно отказаться от нескольких тыщ с человека? ? придумают что то взамен. это ж россия
не удивлюсь, если скоро он начнет дерижировать оркестром )))
Не верю)))
Александр Меликян
Третий привет тебе шлю я-он уже огромный!!!)))
всеми конечностями ЗАААААААААААААААА
классно будет, меньше сдерать денеги будут и толку от этого техосмотра ...всеровно все проходят за деньги
Анатолий Голонский
Если бы ещё ментов бы на трассе отменили было бы вообще ништяк
не верю. дорожный налог тоже хотели убрать.
Корупции меньше точно будет)
отлично
) Каждый борется с коррупцией по-своему ...
жалко за что их так на что они будут жить
Предвыборный пиар!!!!
Александр Меликян
Ему то зачем?Его и так выберут,без пиаров