Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к предложению президента отменить техосмотр?
Ни для кого из автолюбителей не секрет что техосмотр это пустая затея-у одного друга взял колеса с новой резиной,у другого апечку ит.д. и прошел.Или заплатил сверху и опять же прошел.И это раз в году, а в остальное время ездим как хотим.Не один здравомыслящий человек не выедет на машине без тормозов,света и т.д. А для дураков есть ГИБДД-пусть ловит и штрафует.
К отмене отношусь положительно. Только вряд ли это произойдёт. В прошлом году проходили ТО. Нас на повторный отправили за нерабочий опрыскиватель заднего стекла и 5 см трещину лобового стекла со стороны пассажира. А за нами та же модель была с трещиной стекла со стороны водителя см20,а опрыскиватель вообще вырван с корнем-прошёл ТО сразу.
думаю что произойдет : Думали как лучше ...
я к этому делу отношусь отрицательно. Пусть остается всё как есть. Вот именно, что вполне реально пройти ТО самому, кто аптечку даст, кто огнетушитель, а за техническим состоянием машины обязан следить сам владелец. А эти дилеры уполномоченные будут ваще в три шкуры драть.
Вы как дети, честне слово. Один прокукарекал, остальные аж уши навострили.
Какая отмена? Какой Президент? Вы о чём? Неужели сказки не надоели?
Сделают так, что будете вспоминать как хорошо было.
Мне похххххххххх
я за
За и только за. Человек в любом случае будет как-то пролазить. Смысл техосмотра на данный момент только в очередных поборах с людей.
1) Борьбу за доступные цены на свежие авто путём ведения социально направленной политики в этом направлении, а не грабительской, а так-же путём увеличения благосостояния граждан (один из хороших примеров - Тайланд) . Мало кто будет ездить на убитой развалюхе, когда вполне в состоянии взять нормальную свежую машину.
2) Борьбу за исправность авто надо вести на уровне самосознания граждан. Для примера можем взять США. Есть у них техосмотр? А Жигули на дорогах Есть? То-то же.
3) Уничтожение ВАЗа. Как это ни смешно, но эти вёдра при сходе с конвейера уже не способны пройти техосмотр в 80% случаев. Что уж говорить о 3-5 летнем шмотке гавна с ладьёй на эмблеме.
Утопическая идея, не отменят.
Как к пустому сотрясению воздуха.
отменят а гайцам дадут больше полномочий, вот и не понятно что лучше.
Отношусь отлично.... помоек хватает все-равно на дороге (я про те, что уже лет 30 ездят и ржавые все) ну как такая может пройти техосмотр... дураку ясно. зачем осложнять жизнь людям...
отрицательно!! ! дешевый предвыборный пиар!
Так они же другое что-нибудь придумают, как же лишиться кормушки.
Отрецательно, потому что это может увеличить количество ДТП
только за серовно купят кому надо