Прочие авто-темы

Давайте отменим техосмотр и уголовный кодекс, так ведь проще жить?

Согласен
Иван Долгов
Лучший ответ
То уже отменили, но пока на год. А вот с отменой УК это ты нафантазировал. Тебе что хочется что бы по улицам ходили бандиты, уголовники, насильники, преступники, террористы, воры и прочее???
Agabek Azizov
не надо преувеличивать... я никого лично не знаю (хотя у нас нет знакомых у кого бы не было а/м, а то и не один, а 2-3 как правило) , кто реально бы проходил ТО.. все покупают, потому что так проще.... не надо в очередях стоять, отпрашиваясь с работы, а до этого еще (раньше) и медкомиссию проходить... больше денег потерять можно.. .
ТАК НАХРЕН ЭТОТ ТО? все равно все следят за своими а/м...
Не преувеличивай . Техосмотр действительно бесполезен. Самоубийц нет, все следят за транспортным средством
Сергей
Олег Rodkin я вас удивлю- но такие "уникумы" ЕСТЬ
Ну уж вы не равняйте мягкое с теплым!
Ооо Union-Строй
Вячеслав Грудков отлично!!!!))))
как это нахрен а как же они деньги зарабатывать будут =)
вообще можно считать, если нет расстрельной статьи, то и уголовного наказания нет, есть домашний арест тюрьмы переполнены, сажать некуда никто ничего и никого не боится,
ТО должно быть при отмене появиться много старых не крашенных автомобилей, тормозная система многих авто требует ежегодной проверки, так же требуется проверка СО, увеличенное СО одного автомобиля ничтожно, но когда это переходит в количество 10 тысяч это удар по экологии и здоровью окружающих людей
Калуга )))
жить проще не станет, т. к. настант апокалипсис
С ТО согласен, но вот насчет УК. Мне кажется, наоборот его ужесточать надо, смертную казнь вернуть, а то оборзели совсем.