Прочие авто-темы

какой лучше выбрать gps навигатор?

Бери любой. В зависимости от твоих финансовых возможностей. Но помни следующее:
-Под Гармин идут только карты Гармин и никакие другие. Лейба "Гармин", это плюс несколько сот рублей к цене "за марку".
-Если ты живешь не в Москве и не в Питере, то навигатор с пробками тебе нах не нужен.
-Функция "Блютуз", удобна при использовании навигатора в режиме громкой связи с телефоном. Но будет приятно тебе, когда весь твой разговор слышат твои пассажиры. Лучше блютузовскую гарнитуру возьми к телефону.
-Самая крутая программа по детализации это "Навителл"
-Самая лучшая программа по прокладке маршрута это "АйГоу"
-Если навигатор поддерживает установку и использование более 1 программы, то это круто. И если эти две программы будут стоять на твоем навигаторе, то это будет просто офигительно.
-Самый оптимальный экран 5 дюймов.
-Если присутствует видеовход в навигаторе, то можно подключить камеру заднего хода.
-Если навигатор со встроенным телевизором (навигатор Эксплей, Соупт и некоторые другие) , то подумай, когда ты его будешь смотреть. Во время движения или в пробках.
-Каждый лишний наворот в навигаторе, это лишние деньги. Простой навигатор можно купить от 2000-3000 руб. , ну а верхний предел не ограничен.
-Выбирай сам.
Вагиз Абдряшитов
Лучший ответ
Garmin - однозначно!
Я бы взял телефон-навигатор Nokia 5230
Очень хорошие отзывы, у меня знакомый взял и не париться, причем всяких навигационных прог под него куча,
а смысл тот же.
Но это мое личное мнение!
Удачной покупки