Прочие авто-темы

какой выбрать GPS-Навигатор и самое главное как?

Главное не навигатор (это по сути одинаковые кпк на win сe 5) ,а навигационный софт.
Задайте себе следующий вопросы

1)Москва и питер с информацией о пробках (которые актуальны) - cityguide.
2)То же но без пробок - Be on Road -самая подробная карта с дворовыми проездами.
3)Самая подробная карта россии у Navi - только у навигаторов Garmin.
4)Всего понемножку - Навител навигатор.

И покупайте известные бренды - Garmin,Tom tom, Mio ..
Если нужно подробнее - обращайтесь.
Shon Bia
Лучший ответ
Дмитрий Галушин мне нужно с картами Москвы и м.о и её окраин. и желательно контроль пробок!
я выбрал ASUS 686,это кпк с GPSом, в нем стоит НАВИТЕЛ, и все класс)))) года 2 с ним, и по столице и по России проверенно! сегодня загрузил в него с сайта навитела новые голоса, которые сообщают все, жириновского, путина, володарского)))) ваще прикольно, с юмором)))))) выбирай по своим деньгам саму машинку, мне кажется лучше кпк или комуникатор с жпс))) в автонавигатор уже ничего не загрузишь))) какая стоит в нем карта с той и будешь))) а в тех можно хоть десять загрузить)))
Vanya Klimentiev
возми блаупункт или навигон-ето лудшие и точние навигатори на данний момент
Я купил недавно Garmin Navi 205 W? новая бюджетная модель с большим экраном. Долго его искал и непожалел
Я уже год с Navitel Navigator катаюсь! Система офигенная, сама обновляется автоматически! Показывает камеры, скоростной режим, а если в коммуникаторе то можно и пробки бесплатно сделать чтоб показывал!!!