Прочие авто-темы

Штрафуют-не нравица,не штрафуют-не нравица,как же вас понимать,граждане водители????

Возник вопрос-если порядок блюдёца-плохо,не блюдёца-тоже плоха!)))) Взятку взял-казёл,не взял-всё равно казёл!)))) Права дал-казёл,забрал-казёл!)))) А как быть то?)))))
Айбек Талгатов
А мне все нравица))))))) )
Роман Утемов
Лучший ответ
Быть взаимовежливыми и всё. Ничего больше не надо.
Alexandr Dokuchaev
О как накипело.... Надо однако хорошо подумать.... и вести карательные меры...))))))))))
Димка Колпаков
Айбек Талгатов Каратель-непапулярная нынче прафессия)))))
Юрий Мелёхин Оно ж , как ? Смотря, кто в должности карателя ))) если мент, то конечно ГАИ прав, а-а-а вот, ежели БАЙКЕР? То и картинка и описание её меняется на совсем противоположную, то есть - очень положительную сторону . Оно-то, вот оно как .)
мне как подешевле бы)))
Дима Ким
иди атштрафуй уже))) я сагласна))))))
Алексей Лапшин
Alexandr Dokuchaev Так сразу - и сдаться?
Айбек Талгатов Вапще нидевачка))))
беспредельничать не надо
права не продавать
и тормозить всех не взирая на лица, если есть нарушение
не придумывать нарушений, если их нет
Геннадий Ким
Ничего личного, но Навеяло.. .
Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь:
"Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста, права, техпаспорт,
доверенность, страховочка, само собой, все как положено, как надо... "
С заднего сиденья детский голос:
"Папа, а где козлы? "
;)
Dulat Kaibaly
Айбек Талгатов так то да-эт навеяло,верю))))
"Все козлы кроме меня! " - думай так, помогает
Rashidbek Choloev
была такая ситуевина : еду я значит одним колесом по встречке ну как все, загорается значит красныий ну те кто ехал в переди также как и я проскачили на жолтый ну а я значит типа правильный такой останавливаюсь перед стоп линией, подходит дядинька милисионер ну и говорит ну ты ето нарушаеш, а я ему дык какже в периди меня такиеже проехали, а он дык невидел, и вот присел я в милицейскую машину и начинает инспектор писать постановление о лишении прав, а в голове такие нехорошие мысли кружутся, ну вот приплыли жене рожать через месяц а я тока на работу устроился как три недели даже еще зарплату не получал да и предложить нечего в кармане то всего 100руб. вобщем чуть не расплакался, ну и говорю значит инспектору, а у вас пистолет есть? а он такой говорит зачем прикрывая кобуру, а я ему да пристрелите меня чтоб я не мучался, ну и значит объясняю ему в какой я жоре, вобщем поняли меня 100р забрали порекомендовали не нарушать, я потом еще минут 20 в себя приходил и от того что чуть работы не лишился и от того что так легко отделался, вобщем мое мнение не все казлы но есть и такие и взятка не всегда плохо, а если по закону то сиделбы возле метро с протянутой рукой.
А почему граждане? Невтерпеж, что ли товарищ гаишник?
Данияр ..........