Прочие авто-темы
Таааааааак.. Вопрос. Что за *(**)*ый стереотип о обратной пропорциональности между размерами машины и *****???
Мужчины, защитите блин свою честь. Всякие завидуют что ли что такую фигню придумали..
Каждый понимает в меру своей испорченности!!!!
А Звёздочки, Енто Чё?
Yashar Atamoqlanov
дамочка стесняется)))) в гараж она просто захадит...))))
глупости все ето
опровергай!! !
жду фотки)))))) )
...
не я один наверно))))))
жду фотки)))))) )
...
не я один наверно))))))
Дмитрий Токарев
тебе надо че, картинку с голым дядькой документами в руках и рядом с машиной?? ищи сам.
у знакомого 3 автобуса ( 2 пазика и ЛАЗ-699) 4 ребятишки и пара любовниц, если про это, я доходчиво ответил.
И не говорите... У меня, похоже, вообще со знаком (-),т. к. машина-16х2.5х4 м..)))
Александр Печеный
в дЭвушку превращаешся?)))))))))) привет!
Ну эту "фигню" придумали даже и не в нашей стране - и видимо не дураки раз почти во всех странах мира есть подобная поговорка
А у меня вообще машины нет.... Так значит я половой гигант что ли?!
Дмитрий Токарев
так к тебе вопрос и относится! ты его за меня придумал. о чем и говорю. НЕТ связи между тем и этим!!
Александр Печеный
просто, НЕУТОМИМЫЙ))))
Вообще-то это не стереотип, а исследования психологов и социологов. Один из мужских комплексов неполноценности. Недостаток потенции восполняется крутизной авто. Конечно ко всем это не относится, но такая зависимость есть.
с размерами ****** ничто никак не связано.
Насчет этой теории не знаю, но вот когда женщина говорит "размер не имеет значения" Значит ей достался с маленьким ))
Дмитрий Токарев
не факт. когда то может и достался. жизнь то течет, и помнюю я что как с кем было.
зависть-плохое чувство
Воспринимать слова одного 3,14дараса за стереотип - вот это и является стереотипом
Я ваще пешком хожу.
Потанцуем?
у меня фольцваген поло =)
Ага, а че там за звездочками? Я конечно могу предположить, и кажется догадываюсь.. . Могу сказать следующее, размер моей машины не зависит, от размера моей письки, мне удобнее в большой машине и я хочу машину побольше!
да забей на на этот идиотизм!
Похоже опыт опроверг этот стереотип
первый раз слышу такой стериеотип, это всё глупости или сплетни завистников, не более того