Прочие авто-темы
Куда можно деть ноги если в автомоболе включен "Круиз контроль"))))))))))))
Не пошлить только товарищи))))))))) Хорошего дня
а ноги мона ваще дома оставить..)))
Максим Нуреев
приветики)))
в позу йоги, или наоборот
Меня так подмывает посоветовать что с ними делать, но я воздержусь от коментария учитывая просьбу аФтора.
По большому счёту-это ваша проблема. Главное-ноги должны быть быстро приведены в нужное положение при выключении круиз-контроля.
На плечи пассажиру)))
Максим Нуреев
и тебе тоже добрейшего))
унты держать в авто) )
Хорошего дня))
Давай на сахранение))))) ) Привет, красота)))))))
Максим Нуреев
приветики)))))
В окно высунуть ...))
Дмитрий Серков
нехрен ваще его включать!
пассажиру на коленки, чтоб не скучал-пусть делает педикюр
За уши заложить.
Да уж пусть стоят где поставишь, куда их девать-то. . Маловато места-то. . Значит, на гашетку жми и не пользуйся КК, а то не выпрямить по-другому.
для жителей 199 региона это загадка - тут условия движения не позволяют круиз контролем пользоватся - фиг его знает куда там народ ноги девает на деревенских то просторах
А пол в Вашем авто - ваще не предусмотрен!!? ?
Тогда - не знаю.. .
Выкручивайтесь уж как-то.. .
Вот так всегда.. .
Пол в авте есть - круиз контроля - нет.. .
Круиз контроль есть, так пола - нет..
Тогда - не знаю.. .
Выкручивайтесь уж как-то.. .
Вот так всегда.. .
Круиз контроль есть, так пола - нет..
Евгений Кустов
Пол есть у ниё))) Женскай!!!))))
одну налево, другую направо
А я кирпич на педаль газа, а сам с Манькой на заднее сиденье и никуда он нахрен из колеи не денется!
На плечи любимого)) ) Сиденья то складываются??))
дома оставить пусть отдыхают
Раздвинуть ноги.. . Левую высунуть в предварительно опущенное боковое стекло, правую положить на торпедо перед передним пассажиром.
а лудше пересесть на заднее седение :-) !!!