Прочие авто-темы
Почему когда кому либо говорю что работаю на автобусе на меня сразу такой поток грязи выливается?
как будто мы на дороге только и косарезем,это такая работа-быть вовремя и пробки не волнуют..Людям не обьяснишь что я опоздал на самолет ихней потомучто Ленинградку перекрыли,поэтому приходиться так ездить
потому что люди нынче злые пошли, они же и понятия не имеют, что такое шоферская работа, они считают, что только ОНИ работают, а все остальные в носу ковыряются)) )
не обращайте внимание, ведь они пока от Вас больше зависят, без Вас они ни куда, ну и Вы без них тоже никуда)) )
так что не парьтесь, а лучше будьте внимательнее и осторожнее за рулем!! !
Удачи)))
а ты не говори, что работаешь на автобусе...
Feruz Sayduvaliev
а я горжусь своей работай,мне не стыдно,только обидно что люди с нами ездят,а потом на нас орут и грязью поливают
Дык енто всё гасты.. .
Лётають, как чёрт на душу положит.. . ;)))))))))))))))
потому что ( я по своим сужу "ездокам") ездят ОПАСНО могут резко на остановку с третьего ряда вывернуть или наоборот с остановки сразу на третий вырулить- вооооо где супер бдительность нужна.
и потом жутко боюсь ездить на газелях и ПАЗИКАХ- до жути просто -енто по ходу когда на работу их принимают, то они СПЕЦ тесты на самые страшные завороты сдають
вы людей возите. и должны их доставить хотя-бы живыми. а ездиете как дибилы .
Feruz Sayduvaliev
Вот в Аэропорт поедишь с нами и встанешь в пробке первый подбежишь,и деньги сувать будешь только чтоб ты на рейс не опоздал,и автобус мы чувствуем как свое тело,потому что мы живем в нем
Спокойствие, коллега, только спокойствие. Сам работал на городских маршрутах, сначала на Лаз 52523, потом на Хундай Аэросити 540. Тоже раздражали разговоры про автобусников, потом плюнул, всем не обьяснишь. Считаешь, что я неправильно езжу, покажи, как надо, только не 15 минут, а всю смену.
люди вообще злые у нас... стали... .
вот это печально.
Я уже больше двадцати пяти лет и на местных линиях а сейчас на межгороде. Благадарности больше. А негатив, не обращай внимание.