Прочие авто-темы

Почему авто владельцы так агресивно настроенны по отношению к "скутеристам".

Евгений Торин
Ну конечно!!! А среди водил говна нет вообще!!! Все законопослушные и ездят по правилам! ППц просто! Меня лично сбало авто! Я ехала по обочине на велосипеде! Он толи яму объезжал то ли дебил! Я вобщем в кювет мой спорт велик через меня! Так этот ангел на авто даже не остановился!!!! Люди пешеходы помогли подняться! Жаль номер никто не запомнил (А вы говорите о том кто нарушает!!! Смешно господа! Привет Артем)
Валерий Помошников
Лучший ответ
Евгений Торин одна Мариночка добройшей души человечек....чмок тебя в щечку....
молодец...
Привет КотЕноК}}}}
как к кандидат байкерам у меня нормальное к ним отношение, и когда когото хулю, тока слушают, как тък человеку так ион к тебе, у меня небъло проблем с такими, да и вообще с людьми луче по хорошему .
НО ЕСЛИ ПЕС ----ТО Я СОБАКА
да мне до лампочки, но когда он падает на машину и ее царапает-то что я его еще и пожалеть должна?
Гриня Вел
Они к другу так настроены, им разницы нет, что водитель, что скутерист, что пешеход, получат все.
Три дня назад наблюдал, как ушлепок в левом ряду трижды поднимал скутер "на козла"...движение-довольно плотное.. Ты б к нему с восхищением отнесся?..))
Артем Романов
потому что без ТОРМОЗОВ
Эдил Маматов
Я - поздороваться, мой дружище! Жму руку... брателло!
Sawwwwa999 Иванов
Евгений Торин " Мне эти скутеристы вабще пох....У меня большой минивен, я их не замечаю...."
так иногда по калесами что то подхрустывает, но я не заморачиваюсь....
}}}}}}}}}}}
хаааа,
здаров друГан}}}
ну так абсолютно безголовые мальчик или девочка, без минимальных знаний ПДД, совершенно не защищенные (шлем, костюм и т. д. ) с колоссальными амбициями на господство бьются, калечат других, гибнут, и за это отвечают простые смертные автовладельцы...
Сергей Смирнов
Запретить ездить на скутерах без прав!
Даврон Хомидов
Мурат Баймухаметов В Украине уже запретили.
Нех между рядов гонять, пусть в правом ряду ездят.
Хусен Катаев
Потому что они наровят броситься под колёса)))
Потому что они нарушают не по детски и свою жизнь иногда так подставляют
Я их называю самоубийцы, ездить умеют еденицы!
потому что скутеристы ездить не умеют, у них даже прав нет в отличии от мотоциклистов ...
потому что они как правило - малолетние долбоёбы.
ЗАПРЕТИТЬ и все тут, этим все сказано
Miles Pride
Ну в основном из за того что ездят на суктера примерно 80-85% это либо молодёж которая правил толком не знает, либо пьяные. А это чревато ДТП. А на скутр страховки не делают. Поэтому водитель в этом случае попадает, не по своей вине в очень плохую ситуацию кода зацарапана либо замята машина и на асфальте валяется в крови пацанёнок. Не думаю что такие перспективы комуто будут нравится! А это реальность. Основной процент ДТП с пострадавшими какраз из за скутеристов. А скаждым годом количестов становится в раы больше.
потому что им не место на дороге!)) )
лезут куда не надоо!
дети потому что в основном все они, какая им дорога?? ? во дворах то ездить нормально не могут, нужно вводить на мопеды права