Бери любой. В зависимости от твоих финансовых возможностей. Но помни следующее:
-Под Гармин идут только карты Гармин и никакие другие. Лейба "Гармин", это плюс несколько сот рублей к цене "за марку".
-Если ты живешь не в Москве и не в Питере, то навигатор с пробками тебе нафиг не нужен.
-Функция "Блютуз", удобна при использовании навигатора в режиме громкой связи с телефоном. Но будет ли приятно тебе, когда весь твой разговор услышат твои пассажиры. Лучше блютузовскую гарнитуру возьми к телефону.
-Функция "ФМ Транзмиттер" позволяет слушать музыку, записанную на флешку навигатора через радиоприемник магнитолы
-Самая крутая программа по детализации это "Навителл"
-Самая лучшая программа по прокладке маршрута это "АйГоу"
-Если навигатор поддерживает установку и использование более 1 программы, то это круто. И если эти две программы будут стоять на твоем навигаторе, то это будет просто офигительно.
-Самый оптимальный экран 5 дюймов.
-Если присутствует видеовход в навигаторе, то можно подключить камеру заднего хода, или видеовыход с магнитолы (если она читает DVD)
-Если навигатор со встроенным телевизором (навигатор Эксплей, Соупт и некоторые другие) , то подумай, когда ты его будешь смотреть. Во время движения или в пробках.
-Каждый лишний наворот в навигаторе, это лишние деньги. Простой навигатор можно купить от 2000-3000 руб. , ну а верхний предел не ограничен.
-Выбирай сам.
Прочие авто-темы
Запуталась в рейтингах!Посоветуйте какой навигатор лучше?В приделах 5000 руб?
Сергей Першин
я из Москвы мужу ищу подарок))спасибо огромное за ответ!
Бери этово, оно вполне нормалный навик. Здесь подробно garmin.ru @ navitel.su @ 4pna.com @
Да не читай ты эти отзывы, которые пишут чайники))) К твоим нуждам подходит? Значит бери! И надо с НАВИТЕЛОМ)))
Сергей Першин
да там есть новинтел я не сильно в этом разбираюсь мне нравиться дизайн вот тока нужен ли с пробками?