Прочие авто-темы
Люди, посоветуйте толковый навигатор, чтоб по РФ, СНГ и Европе ездило...
навигаторы практически все одинаковы - было штук 5 разных фирм, разницы не заметил никакойй... главное программу закачать и карты.... мне лично нравятся две - IGO-8 и Автоспутник... на рынке за 500 руб прошъют каждую с картами хоть всего мира..
да в принципе все хороши, но... .
по РФ с ними ездить очень весело.. . она тебе говорит вперед, а там мост ремонтируют и он разобран, а объезд был за 5 км до этого. весело очень, ну и в таком роде.. . и попробуй повернуть она еще суцко скажет что ты не туда идешь.
вот еще наличие карт имеет значение тоже проезд через города понастроено куча объездных дорого в городе тоже нах говорит едь на лево, а там кирпич или одностороннее движение.
короче принцип доверяй но проверяй так и до ДТП не далеко.
Исходя из своего опыта:
- Garmin - не скажу, сам не пользовался, но знакомы хвалят, можно найти очень подробные карты России (особенно провинции) ;
- Навител (Navitel) - очень подробные карты, не только Москвы (и других больших городов) , но и провинции. Работает достаточно надежно, но интерфейс немного неудобен (для меня по-крайней мере) . Из плюсов также можно отметить собственный бесплатный сервис показа пробок;
- Автоспутник - хорош для использования в Москве и других крупных городах - хороший (удобный интерфейс) , возможность подключения бесплатного сервиса Yandex-пробки
- iGo - Отличный интерфейс, достаточно удобный, подробные карты (особенно для Европы, по России у Навитела подробнее) но нет бесплатных пробок.
любой будет ездить если в машину киниш а куда деватся а убереш с авто и ездить перестанет
Юрий Трембач
дружочек, я по Албански - не в зуб ногой, по мадьярски тожа... Даже по румынски не шпрехаю... у кого мил человек ночью дорогу спрашивать? у тебя?
Чтоб по РФ и СНГ и Европе это надо чтобы с ним в комплекте хорошая карта дорог шла. А по поводу хорошего- выбирай известную фирму с хорошей репутацией ( по сервису будет меньше проблем ), проконсультируйся в нескольких магазинах, поспрашивай у кого уже есть
Юрий Трембач
так я и спрашиваю... ))) с картами ...а все как рыба об лед... в магазинах блондинки только ресничками хлопают...